Удаленная работа на дому

Vip Territoria
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Munca la distanta / Freelance
Требования: Владение ПК на уровне уверенного пользователя. Свободный выход в интернет. Наличие 3-4 часов свободного времени в день. Приветствуется навык доводить дело до конца. Позитивность, умение четко следовать инструкциям руководства и выполнять задания качественно и в оговоренные сроки.
Обязанности: Активное участие в расширении базы сотрудников компании и увеличении рынка сбыта продукции. Работа ведется в сети Интернет, через специальные онлайн сервисы. Обучение и предоставление всех инструкций гарантированы.
Условия работы: график с частичной занятостью либо возможностью совмещать с учебой/другой работой, наличие ПК со стабильным выходом в интернет, умение пользоваться эл.почтой и социальными сервисами
Рост по карьерной лестнице, путешествия за счет компании с уровня старшего менеджера, официальное трудоустройство. Заявки на получение подробной информации высылайте на электронную почту missis_9876@mail.ru
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide