Sudor | Сварщик

Compania "Oiltech" angajează
 Компания "Oiltech" приглашает на работу

Cerințe:

  • Studii medii sau medii speciale tehnice;
  • Responsabilitate, seriozitate, implicare;
  • Cunoaşterea limbilor : română şi rusă;
  • Disponibil(ă) de a lucra în 2 ture (7:00-14:30, 14:30-22:00);
  • Experiența nu este obligatorie.

Responsabilități:

  • Sudează la utilajul de sudat metale cu comanda numerica;
  • Urmareste respectarea tehnologiei de sudare și a standardelor interne de calitate.

Oferim:

  • Loc de muncă stabil;
  • Angajarea oficială comform Codului Muncii al RM;
  • Alimentarea gratuită;
  • Salariu motivant si bonusuri de performanta;

CV-urile sînt recepționate la poșta electronică: hr@oiltech.md
Site-ul companiei: https://oiltech.md
Tel.: 069502503
Adresa: Botanica, str. Salcâmilor 5, Chișinău

Требования:

  • Среднее или специальное техническое образование;
  • Ответственность, серьезность, вовлеченность;
  • Знание языков: румынский и русский;
  • Возможность работать в 2 смены (7:00-14:30, 14:30-22:00);
  • Опыт работы не требуется.

Обязанности:

  • Сварка  на металлосварочном оборудованием с программным управлением;
  • Соблюдение технологии сварки и внутренних стандартов качества.

Мы предлагаем:

  • Стабильную работу;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РМ;
  • Бесплатное питание;
  • Мотивирующую зарплату и премии по результатам работы;

Резюме принимаются по электронной почте: hr@oiltech.md
Сайт компании: https://oiltech.md
Тел: 069502503
Адрес: Ботаника, ул. Салкамилор, 5, Кишинев

Site-ul companiei: https://oiltech.md
Веб-сайт компании: https://oiltech.md

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть