Системный администратор | Administrator de sisteme

Обязанности:

  • Администрирование и аудит Google сервисов компании;
  • Управление IP телефонией и сетевой безопасностью офиса;
  • Администрирование Active Directory и учетных записей пользователей;
  • Поддержка серверной инфраструктуры и сетевого оборудования;
  • Распределение и приоритизация заявок от пользователей;
  • Внедрение новых информационных сервисов и технологий;
  • Управление учетными записями системы контроля доступа;
  • Поддержка сервера 1С и отчетность по использованным IT-сервисам компании;
  • Взаимодействие с внешними поставщиками услуг и поиск новых решений.

Требования:

  • Техническое (профильное) образование;
  • Опыт работы системным администратором - не менее года;
  • Знание основных IT-технологий и сервисов;
  • Навыки работы с сетевым и серверным оборудованием.

Мы готовы предложить:

  • Достойный уровень заработной платы;
  • Возможность применить свои экспертные знания;
  • Профессиональное развитие и неограниченные возможности для самообучаемости и роста;
  • Доброжелательный коллектив и адекватные руководители;
  • Уникальную возможность провести в компании 2-3 пробных дня для того чтобы примерить на себя новую должность и задачи.

Если ты позитивный, энергичный, стрессоустойчивый и пунктуальный. Умеешь быстро находить решения появившейся проблеме в работе сетей и ПК.

Любишь общение с людьми и готов к драйвовому ритму работы, стань частью нашей Команды, отправь CV hr@sequritygroup.md.

Responsabilități:

  • Administrarea și auditarea serviciilor Google ale companiei;
  • Managementul telefoniei IP și securității rețelei biroului;
  • Administrarea Active Directory și a conturilor utilizatorilor;
  • Suport pentru infrastructura serverului și echipamentului de rețea;
  • Distribuirea și prioritizarea cererilor de la utilizatori;
  • Implementarea de noi servicii și tehnologii informatice;
  • Managementul conturilor de acces al sistemului de control al accesului;
  • Suport pentru serverul 1C și raportarea utilizării serviciilor IT ale companiei;
  • Interacțiunea cu furnizorii externi de servicii și căutarea de soluții noi.

Cerințe:

  • Educație tehnică (profil specific);
  • Experiență de lucru ca administrator de sisteme - minim un an;
  • Cunoștințe despre tehnologiile și serviciile IT de bază;
  • Abilități de lucru cu echipamente de rețea și servere.

Noi suntem gata să oferim:

  • Un nivel salarial demn;
  • Posibilitatea de a aplica cunoștințele experte;
  • Dezvoltare profesională și oportunități nelimitate de autoînvățare și creștere;
  • Colectiv prietenos și conducere adecvată;
  • Oportunitatea unică de a petrece în companie 2-3 zile de încercare pentru a te familiariza cu noua poziție și sarcini.

Dacă ești o persoană pozitivă, energică, rezistentă la stres și punctuală. Știi să găsești rapid soluții pentru problemele apărute în lucrul cu rețele și PC-uri.

Îți place să comunici cu oamenii și ești pregătit pentru un ritm de lucru dinamic, devino parte din echipa noastră, trimite CV-ul la hr@sequritygroup.md.

Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV