Șef de Depozit - Главный Кладовщик

Компания SRL Mobvaro-M приглашает на работу:

Компания SRL ,,Mobvaro-M,, в поисках Кладовщика для мебельного производства!

Обязанности:

  • Прием и раскладка товара
  • Сбор товара по документам
  • На складе каждый сотрудник отвечает за свою зону работы, что очень упрощает весь процесс работы

Требования:

  • Желание работать и зарабатывать
  • Готовность к активной работе

Условия:

  • График работы пн-пт с 9.00 до 18.00 , суббота – 2 рабочие субботы в месяц (с 9.00 до 15.00)
  • Отсутствие переработок
  • Стабильная и в срок выплачиваемая заработная плата, бонусы
  • Официальное оформление
  • Возможность карьерного роста в разных направлениях компании

Compania SRL ,,Mobvaro-M,, angajează Depozitar la depozitul de mobilă!

Obligațiuni:

  • Primirea și aranjarea mărfurilor
  • Adunarea mărfurilor conform actelor
  • În cadrul depozitului fiecare angajat este responsabil de porțiunea sa, ceea ce face procesul de lucru mult mai simplu.

Cerințe:

  • Dorință de a lucru și de a câștiga mai mult
  • Pregătire de muncă activă

Condiții:

  • Regim de lucru de luni-vineri de la 9.00 până la 18.00, sâmbătă – 2 sâmbete lucrătoare pe lună (de la 9.00 până la 15.00)
  • Lipsa reținerilor la serviciu
  • Salariu achitat fără de întârzieri + bonusuri
  • Angajare oficială
  • Posibilitate de avansare în carieră în diferite domenii

Punctul de angajare în câmpul muncii: str. Calea Iesilor 10,(Sculeanca), linga magazinul "Fourchette".
Transport disponibil. Rute de troleibuz-1,5,8,18,23.
Rute de microbuz-106, 108, 123, 135, 136, 154.

Asteptăm CV-ul la adresa de e-mail: director@mobvaro.md
Telefon: 067524475 Marina, 068131414 Valentin

VĂ RUGĂM SĂ TELEFONAȚI DE  LUNI PÂNĂ VINERI ÎNTRE ORELE: 09.00-17.00.

Telefon: 067524475 Marina 068131414 Valentin
E-mail: director.comercial@mobvaro.mddirector@mobvaro.md

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV