Recruiter | Рекрутер

Компания Andy’s Pizza şi La Placinte объявляет конкурс на вакантную должность:

Andys & La Placinte, rețea de restaurante lider pe piața segmentului HoReCa din Republica Moldova. Compania are o istorie de 25 de ani, tradiții bogate și planuri ambițioase pe termen lung, cu peste 3000 de angajați și peste cincizeci de restaurante în diferite formate și nu numai :))

Condiții de lucru:

  • Program de lucru full-time.
  • Salariu decent.
  • Echipă prietenoasă de profesioniști în domeniu.
  • Pachet social complet.
  • Evenimente corporative.
  • Birou confortabil cartierul Sculeanca.
  • Traininguri suportate de companie.
  • Cursuri și traininguri periodice suportate de companie.
  • Oportunități de avansare în cadrul companiei.

Responsabilități principale:

  • Recrutarea personalului de linie pentru restaurantele și punctele de vânzare din rețea.
  • Căutarea activă a candidaților pentru pozițiile vacante.
  • Formarea grupurilor de stagiari pentru programul de training al companiei.
  • Primirea apelurilor de la candidați, plasarea descrierii posturilor pe site-urile de profil.
  • Lucrul cu canalele de atragere a candidaților.
  • Furnizarea rapoartelor către conducere.
  • Executarea sarcinilor primite de la conducere.

Cerințe față de candidat:

  • Experiență în domeniul similar de minim 1 an (este un avantaj).
  • Cunoștințe de limba rusă și română.
  • Utilizator sigur al pachetului Microsoft Office.
  • Abilități în redactarea corespondenței de afaceri.
  • Abilitatea și dorința de a comunica eficient cu oamenii.
  • Deschidere către învățare și noi cunoștințe.
  • Abilitatea de a prioritiza corect sarcinile.
  • Punctualitate.

Trimiteți CV-ul cu o fotografie și menționarea poziției la adresa hr@andys.md.

Cеть ресторанов Andys & La Placinte, лидер на рынке сегмента HoReCa в Республике Молдова. Компания с 25-ти летней историей, богатыми традициями и далеко идущими планами, более 3000 сотрудников, более пятидесяти ресторанов разных форматов ине только :))

Условия работы:

  • Полный рабочий день.
  • Достойная заработная плата.
  • Дружная команда профессионалов своего дела.
  • Полный социальный пакет.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Комфортный офис на скулянке.
  • Обучение за счёт компании.
  • Систематические курсы и треннинги за счёт компании.
  • Возможность карьерного роста в рамках компании.

Функциональные обязанности:

  • Подбор линейного персонала для ресторанов и торговых точек сети.
  • Активный поиск кандидатов на вакантные должности.
  • Формирование групп стажеров для прохождения обучения в компании.
  • Прием звонков от кандидатов, размещение описания вакансий на профильных сайтах.
  • Работа с каналами привлечения кандидатов.
  • Предоставление отчетности руководству.
  • Выполнение распоряжений руководства.

Требования к кандидату:

  • Опыт работы в аналогичной сфере от 1 года (является приемуществом).
  • Знание русского и государственного языков.
  • Уверенный пользователь компьютера - MSFT Office.
  • Навыки ведения деловой переписки.
  • Умение и желание общаться с людьми.
  • Открытость к обучению и новым знаниям.
  • Умение правильно распределять приоритеты.
  • Пунктуальность.

Отправьте CV с ФОТО и с указанием должности на hr@andys.md.

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV