Recepționer (Dispecer pe curieri) | Приемщик (Диспетчер)

„Nova Poshta” - lider în expres livrări  în Moldova. Echipa noastră este în continuă creștere și în prezent căutăm un Recepționer  (Dispecer pe curieri).

Oferim:

  • salariu oficial competitiv, concedii plătite;
  • asigurare de sanatate;
  • echipă prietenoasă.

Cerințe:

  • controlul și încărcarea mașinilor conform graficului;
  • pregătirea documentelor; pregătirea traseelor de livrare;
  • distribuirea trimiterilor poștale către persoanele responsabile - șoferi;
  • introducerea datelor în baza de date 1C;
  • încărcarea și descărcarea trimiterilor poștale din mașini.

Așteptăm de la tine:

  • disciplină;
  • sârguinţă.
  1. Program de lucru – în ture.
  2. Salariu: 10.000 lei pe card

«Новая пошта» – лидер экспресс-доставки в Молдове. Наша команда постоянно растет, и сейчас мы ищем «диспетчера по выпуску».

Мы предлагаем тебе:

  • "белую" конкурентную заработную плату, оплачиваемые отпуска, больничные;
  • медицинское страхование;
  • дружеский коллектив.

Что нужно делать:

  • контроль и загрузка авто согласно действующим графикам;
  • оформление документации; подготовка маршрутов следования;
  • распределение посылок по водителям;
  • вносить данные в базу 1С;
  • загружать и разгружать авто.

Мы ожидаем от тебя:

  • дисциплинированность;
  • исполнительность.
  1. График работы - плавающий
  2. Оплата: 10000 леев на карточку

Заинтересованных кандидатов просим  высылать резюме на e-mail: hrjob@novaposhta.md.
Телефон: +37378672277

E-mail: hrjob@novaposha.md
+37378672277

Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть