Специалист IT, системный администратор, IT Specialist

Компания Moldova Security приглашает на работу:

Compania Moldova Security angajeaza IT Specialist Sisteme de Securitate.

Responsabilitati fata de condidat:

  • Configurarea, programarea sistemelor de securitate (locale și la distanță)
  • Detectarea problemelor tehnice
  • Consultarea clienților cu privire la problemele legate de software
  • Punerea în funcțiune a echipamentelor de birou și de lucru

Ceinte fata de candidat:

  • Studii superioare în domeniul tehnologiilor informaționale
  • Experienta minim un an
  • Capacitate de comunicare fluentă în limba de stat și în rusă
  • Permis de conducere – categoria B
  • Cunoștințe în domeniul rețelelor computerizate (TCP/IP)
  • Dorinta de a lucra

Compania ofera:

  • Salariul motivant cu posibilitatea creșterii
  • Angajare oficială
  • Posibilitatea de a participa la proiecte interesante ale companiei
  • Oficiul comfortabil
  • Echipă tânără si prietenoasă

Moldova Security ищет грамотного специалиста в сфере IT, программирования!

Требования к кандидату:

  • Высшее техническое образование (преимущественно, электроника, IT)
  • Навыки работы с программным обеспечением
  • Навыки работы с компьютерной техникой, электроникой
  • Приветствуется знание английского языка
  • Разработка программ для управления систем безопасности
  • Знание сетевого программирования
  • Профессиональное управление систем безопасности
  • Приветствуется опыт работы с GSM или другими типами модемов
  • Опыт работы не менее 1 года

Условия труда:

  • Полная занятость: 5 дней в неделю с 9:00 до 17:00
  • Полный социальный пакет
  • Перспективы роста
  • Отличный коллектив и современный офис в Кишиневе
  • Получение опыта работы в крупной компании

Ждем вас с нетерпением в нашу команду!

Телефон: 078822211
E-mail: cv@moldovasecurity.md
Сайт: https://moldovasecurity.md

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV