Программист 1С | Programator 1C

Компании "Soft Lider" SRL, официальному партнеру фирмы "1С" в Молдове, в связи с плановым расширением требуются:

Обязанности:
Разработка и поддержка типовых/отраслевых решений 1С;

Условия работы:
  • полная занятость;
  • достойный уровень оплаты:
    middle: 15 000 -25 000 лей
    senior:  25 000 -40 000 лей
Требования к кандидатам:
  • опыт работы программирования в среде 1С:Предприятии 8 не менее года;
  • высшее образование в профильных ВУЗах;
  • знание русского языка на отличном уровне;
  • желание учиться и разбираться в новых информационных технологиях и продуктах;
Внимание!!!
В CV обязательно указать вакансию, на которую вы претендуете, размер желаемой заработной платы и поместить Вашу фотографию.

E-mail: hr.softlider@mail.ru

Atribuții:

  • Dezvoltarea și suportul soluțiilor standard / industriale 1C;

Condiții de muncă:

  • Program de lucru full time (luni-vineri) de la 9.00 la 18.00;
  • Salariu decent:
    middle: 15 000 -25 000 lei
    senior:  25 000 -40 000 lei

Cerințe:

  • cel puțin un an de experiență în programare în mediul 1C: Întreprindere 8;
  • studii superioare în universități specializate;
  • cunoaștere excelentă a limbii ruse;
  • dorința de a învăța și a înțelege noile tehnologii și produse informaționale;

Atenţie!!!
În CV-ul dvs., este obligatoriu să indicați postul vacant pentru care aplicați, mărimea salariului dorit și să plasați fotografia dvs.

Site: www.soft-lider.md

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV