Xiaomi Store

Operator Vânzări Service Centru/Оператор продаж в сервис центре

Sunteți o persoană energică, deschisă și vă place să comunicați?
Aveți convingerea că ați putea găsi ușor limbă comună cu clienții?
Vorbiți fluent în limbile română și rusă?
Atunci postul vacant de  Operator Vânzări Service Centru este pentru D-voastră.

Cerințe:
• Studii superioare
• Cunoașterea limbilor română și rusă
• Amabilitate, rezistență la stres și punctualitate

Responsabilități:
• Vînzarea serviciilor de reparație pentru clienți;
• Primirea apelurilor de la clienți, apelarea clienților pentru a anunța statutul produselor la moment/prețul reparațiilor;
• Monitorizarea termenilor de reparație a produselor

Condiții:
• Lucru în oficiu confortabil
• Regim de lucru flexibil de la 09.00-18.00 și de la 11:00-20:00 (pauza de masă 1 oră)
• Salariu de la 5000-8000 lei în dependență de rezultat
• Pachet social complet
• Colectiv primitor și conducători obiectivi

Persoanele interesate pot expedia Cv-ul la email-ul hr@xiaomistore.md  , iar în tema scrisorii indicați funcția pentru care aplicați.
Тelefon de contact: 078800724
Chișinău,șos.Muncești, 41 (în apropierea gării feroviare)

Вы общительный, открытый и энергичный человек?
Уверены что сможете легко найти общий язык с клиентами?
Свободно владеете румынским и русским языком?

Тогда вакантная должность Оператор продаж в сервис центре  для Вас.

Основные требования:
• Образование высшее
• Свободное владение русским и румынскими языками
• Дружелюбие, стрессоустойчивость и пунктуальность

Основные обязанности:
• Продажа ремонтных услуг для клиентов;
• Прием звонков от клиентов, звонки клиентам, чтобы объявить статус продуктов на момент / цена ремонта;
• Контроль сроков ремонта товара

Условия работы:
• Обустроенное рабочее место в офисе
• График работы плавающий смены с 09.00 до 18.00 и с 11:00 до 20:00 (перерыв на обед 1 час)
• Заработная плата от 5000-8000 лей в зависимости от результатов
• Полный соц.пакет
• Доброжелательный коллектив и адекватные руководители

Высылайте резюме на hr@xiaomistore.md      с указанием вакансии на которую претендуете.
Телефон: 078800724
Кишинев, шос. Мунчешть, 41 (недалеко от ЖД вокзала)

E-mail: hr@xiaomistore.md
Telefon: 078800724

forward

Xiaomi Store в соцсетях

Контактная информация

Chișinău, șos. Muncești 41
Тел.: 078800724, e-mail: hr@xiaomistore.md
Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть
Войти через