AUTO MALL – стабильная, динамично развивающаяся компания, крупнейший поставщик автотоваров для легковых и грузовых автомобилей на рынке Молдовы в связи с расширением штата открывает вакансию:

Operator la telefon (preluarea apelurilor telefonice) / Оператор на телефоне (прием звонков)

Îți place să comunici la telefon și să ajuți oamenii oferindu-le consultații? Găsești întotdeauna limbă comună cu clienții și te interesează domeniul pieselor auto? Atunci vino să lucrezi operator la telefon,în echipa noastră prietenoasă!
În obligațiunile tale va intra doar preluarea apelurilor, consultarea clienților cointeresați. (Nici un fel de apeluri reci)
Noi dezvoltăm singuri angajații noștri, de aceea suntem gata să analizăm și candidații fără de experiență, dar cu dorință mare de a se dezvolta și de a cîștiga mai mult.

Cerințe de bază:
- Cunoașterea limbii române și limbii ruse la nivel de comunicare;
- Preferabil posedarea studiilor în domeniul transportului auto sau a cunoștințelor ce țin de construcția automobilului.

Obligațiuni:
- Preluarea apelurilor telefonice din partea clienților (nici un fel de sunete reci);
- Consultarea clienților la telefon;
- Selectarea pieselor auto în programa (Tecdoc) – oferim instruire;

Condiții:
- Angajare din prima zi de muncă (concedii anuale și medicale achitate);
- Pachet social deplin;
- Salariu decent și achitat fără de întârzieri;
- Creștere permanentă în cadrul companiei, atît în plan profesional, cît și financiar;
- Instruire gratuită și traninguri din contul companiei;
Regim de muncă:
- Luni- Vineri de la  09.00-18.00 (2 sâmbete lucrătoare per lună)

Dacă funcția noastră va cointeresat și doriți să faceți parte din echipa noastră- nu ezitați expediați cv-ul chiar acum la adresa electronică hr@automall.md
Selecția preliminară se efectuează în baza cv-ului.
Pentru detalii suplimentare puteți apela numărul  078309988.

Оператор на телефоне (прием звонков)
Тебе нравится общаться по телефону и помогать людям консультациями? Ты всегда легко находишь общий язык с клиентом и тебе интересна сфера автозапчастей? Тогда приходи работать в нашу дружную команду в качестве оператора на телефоне!
В твои задачи будет входить только прием звонков, консультация клиентов и осуществление продаж уже заинтересованным людям. Никаких холодных звонков и нервов).
Мы сами растим своих сотрудников, поэтому готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с большим желанием развиваться и зарабатывать.

Основные требования:
- Знание русского и румынского языков на хорошем уровне
- Желательно образование в сфере автотранспорта или хорошее знание устройства автомобиля

Обязанности:
- Прием входящих звонков от клиентов (никаких холодных продаж)
- Консультация клиентов по телефону;
- Подбор автозапчастей в программе (Tecdoc) - мы обучаем;

Условия:
- Официальное трудоустройство с первого рабочего дня (оплачиваемый отпуск и больничный лист);
- Полный Соц. Пакет;
- Достойная оплата труда с выплатами без задержек;
- Постоянный рост в компании - как по должности, так и по финансам
- Бесплатное обучение и тренинги за счет компании;
График работы:
- Понедельник-пятница с 09.00-18.00 (2 рабочие субботы в месяце)

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы хотите стать частью нашей команды - не ждите до завтра и отправляйте ваше резюме на электронный адрес hr@automall.md
Предварительный отбор осуществляется на основании резюме.

Для дополнительной информации вы можете позвонить по номеру 078309988.

Телефон:  078309988
E-mail: hr@automall.md
Сайт: www.automall.md

Вперед

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть

CV отправлено!

Закрыть
Войти через