Merchandiser

Compania Vitafor angajează:

Vitafor SRL este o companie autohtonă de distribuție a produselor alimentare en-gross. De la momentul fondării, compania a stabilit relații temeinice și durabile cu furnizorii și clienții săi, a extins gama de produse oferite și a perfecționat serviciile.

Cerințe:

  • Studii: Superioare / medii de specialitate;
  • Responsabilitate, punctualitate, dorință de a lucra;
  • Experiența nu este obligatorie, dar, va constitui un avantaj;
  • Spirit de lucru în echipă.

Responsabilitățile postului:

  • Asigurarea si aprovizionarea permanenta a rafturilor cu produsele companie;
  • Verificarea termenelor de valabilitate a produselor;
  • Să urmărească stocul optim de marfă.

Compania oferă:

  • Salariu motivant;
  • Instruire gratuită;
  • Angajare oficială (asigurare medicală, stagiu de muncă, asigurare socială);
  • Graficul de lucru: Luni-Vineri 8.00-17.00  , Sâmbătă 8.00-13.00, Duminica - zi liberă;
  • Achitarea integrală a cheltuielilor de transport;
  • Atmosferă placuta la locul de muncă și un colectiv prietenos;
  • Deciziile inovative sunt însoțite de premii suplimentare.

Vitafor SRL - это местная компания по оптовой дистрибуции продуктов питания. С момента основания компания установила крепкие и долгосрочные отношения с поставщиками и клиентами, расширила ассортимент предлагаемых продуктов и усовершенствовала свои услуги.

Требования:
  • Образование: высшее / среднее специальное;
  • Ответственность, пунктуальность, желание работать;
  • Опыт работы не обязателен, но будет преимуществом;
  • Командный дух.
Обязанности:
  • Постоянное обеспечение и снабжение полок продукцией компании;
  • Проверка сроков годности продуктов;
  • Отслеживание оптимального запаса товара.
Бонусы, предоставляемые компанией:
  • Мотивирующая зарплата;
  • Бесплатное обучение;
  • Официальное трудоустройство (медицинская страховка, стаж работы, социальное обеспечение);
  • График работы: Понедельник-Пятница 8.00-17.00, Суббота с 8:00 до 13:00, Воскресенье - выходной день;
  • Полное возмещение транспортных расходов;
  • Приятная атмосфера на рабочем месте и дружелюбный коллектив;
  • Инициативные решения сопровождаются дополнительными премиями.
Если вы заинтересованы в данной вакансии, подготовьте резюме, подчеркивая ваш опыт, образование и навыки, соответствующие требованиям и обязанностям, описанным в объявлении. Также можно включить в сопроводительное письмо свой интерес к работе в Vitafor SRL и объяснить, почему вы считаете, что подходите для этой позиции.

E-mail: hr@vitafor.md
060133288

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV