Angajăm:

Manager al rețelei de magazine/Менеджер сети магазинов

Mereu obții scopul vizat/propus? Poți conduce echipa și să fii pentru echipa ta o autoritate? Știi cum să discuți cu subalternii din subordine astfel încît ei să te audă și să îndeplinească misiunile/sarcinile puse? Atunci postul nostru vacant este pentru tine!!!

Căutăm Conducător/Manager în rețeaua de magazine care poate comunica cu echipa sa și a obține scopurile vizate. Dar care este scopul fiecărui manager în vînzări? Sigur că îndeplinirea planului în vînzări.

Devină deja astăzi mebrul echipei noastre prietenoase.
CERINȚE:
- Studii superioare
- Experiența de munca în calitate de Manager a rețelei de magazine sau administrator magazin va deveni un avantaj
- Cunoașterea a limbei române și ruse

OBLIGAȚIUNI:
- Îndeplinirea planului de vînzări
- Controlul calității lucrului a magazinului
- Monitorizarea zilnică a targhetului (planul vînzărilor) și corectarea acțiunilor incorecte ale vînzătorilor

CONDIȚII DE lUCRU:
- Loc de muncă în oficiu confortabil
- Grafic de lucru: luni – vineri de la 08:00 pînă la 17:00, sîmbăta de la 09:00 pînă la 13:00
- Pachet mobil corporativ
- Pachet social deplin
- Creștere în carieră
- Colectiv tînăr, ambițios cu conducere adecvată

Va rugam sa expediati CV-ul Dvs. la adresa: hr@xiaomistore.md   obligatoriu cu o fotografie atasata si indicind postul pentru care aplicati.
Telefon: 078800724
Chișinău, sos.Muncesti, 41 (nu departe de Gara Feroviară)
Менеджер сети магазинов

Ты всегда добиваешься поставленной цели? Умеешь руководить сотрудниками и быть авторитетом? Знаешь, как общаться с подчиненными, чтобы они к тебе прислушивались и выполняли поставленные задачи? Тогда наша вакансия именно для тебя!
Мы ищем Руководителя сети магазинов, который сможет грамотно общаться с сотрудниками и вести их к цели. А какая главная цель любого руководителя в продажах? Конечно выполнение поставленного плана продаж.
Стань уже сейчас частью нашей дружной команды!
Требования:
- Высшее образование
- Опыт работы в качестве Руководителя сети магазинов, администратора магазина (магазинов) станет преимуществом
- Владение русским и румынскими языками

Обязанности:
- Выполнение поставленного плана по продажам
- Контроль качества работы магазинов
- Слежение за таргетом (планом продаж) ежедневно и корректировка действия продавцов

Условия работы:
- Обустроенное рабочее место в офисе
- График работы – пн.-пт. С 08.00 до 17.00 (перерыв на обед 1 час) суббота – с 09.00 до 13.00
- Корпоративный пакет мобильной связи
- Полный соц.пакет
- Возможность карьерного роста!
- Доброжелательный коллектив и адекватные руководители

Высылайте резюме на hr@xiaomistore.md   в обязательном порядке с прикрепленным фото и с указанием вакансии на которую претендуете.
Телефон: 078800724
Кишинев, шос. Мунчешть, 41 (недалеко от ЖД вокзала)

E-mail: hr@xiaomistore.md

Назад Вперед

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить файл с CV Моё CV с сайта Rabota.md
Прикрепить файл с CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть

CV отправлено!

Закрыть