Compania ICS “VicMobile” SRL, distribuitor oficial al SA “Moldcell” anunță concurs pentru postul vacant de:

Manager achiziții (rus, rom, eng) / Менеджер по закупкам (рус, рум, англ)

Îți dorești un lucru stabil într-o companie mare? Vrei să te manifești și să te dezvolți profesional? Atunci funcția noastră de manager achiziții este exact pentru tine. Devino profesionist și obține un lucru prestigios!

Cerințe:
• Utilizator sigur PC
• Cunoașterea limbilor rusă/română/engleză-OBLIGATORIU,comunicare la nivel înalt
• Abilitate de a lua decizii rapid

Devino deja acum parte a echipei noastre prietenoase! Află mai multe pe pagina noastră de FB www.facebook.com/Vicmobile.Moldova

Obligațiuni:
• Căutarea noilor furnizori
• Negocierea și menținerea corespondenței cu partenerii și furnizorii
• Achiziționarea produselor și asigurarea livrării acestora la depozit (orgnizarea fluxului logistic)

Condiții de muncă:
• Oficiu confortabil
• Regim de lucru luni-vineri. De la 09.00 până la 18.00 (pauză de masă 1 oră) sâmbătă-de la 09.00 până la 13.00
• Rețea corporativă de telefonie mobilă
• Pachet social deplin
• Colectiv prietenos și conducători obiectivi

Chiar dacă nu ai experiență, dar cunoști limbile menționate (rusă,română,engleză)- scrie-ne obligatoriu! Noi analizăm toți candidații

Expediați cv-urile la adresa electronică hr@vicmobile.md  cu indicarea funcției pentru care optați.
Telefon: 078800724 / 022 022 146

Мечтаешь о стабильной работе в крупной компании? Хочешь проявить себя и развиваться профессионально? Тогда наша вакансия менеджера по закупкам именно для тебя. Стань профессионалом и получи престижную работу!

Требования:
• Уверенный пользователь ПК
• Знание русского / румынского /английского языков - ОБЯЗАТЕЛЬНО, грамотная речь.
• Умение быстро принимать решения

Стань уже сейчас частью нашей дружной команды! Узнай о нас больше на ФБ www.facebook.com/Vicmobile.Moldova

Обязанности:
• Поиск новых поставщиков
• Ведение переговоров и деловой переписки с партнерами и поставщиками
• Закупка товара и доставка его на склад (организация логистики)

Условия работы:
• Обустроенное рабочее место в офисе
• График работы – пн.-пт. С 09.00 до 18.00 (перерыв на обед 1 час) суббота – с 09.00 до 13.00
• Корпоративный пакет мобильной связи
• Полный соц.пакет
• Доброжелательный коллектив и адекватные руководители

Даже если у тебя нет опыта, но ты знаешь языки (рус, рум, анг) – обязательно напиши нам! Мы рассматриваем всех кандидатов
Высылайте резюме на hr@vicmobile.md  с указанием вакансии на которую претендуете.
Телефон: 078800724 / 022 022 146

E-mail: hr@vicmobile.md
Телефон: 078800724 / 022 022 146

Вперед

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить файл с CV Моё CV с сайта Rabota.md
Прикрепить файл с CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть

CV отправлено!

Закрыть