Manager categorie / Категорийный менеджер

Фармацевтическая компания ÎCS «Farmina» SRL находится в поиске кандидата на должность:

Cerințe:

  • studii superioare în medicină, farmaceutice sau bioinginerie;
  • cunoaşterea fluentă a limbilor română, rusă și engleză;
  • cunoaşterea PC la nivel de utilizator independent (Word, Excel);
  • abilitatea de a lucra cu volume mari de informație, de a clasifica și sistematiza datele;
  • competențe analitice (studiul analitic al pieței, indicatorii financiari ai proiectelor);
  • abilități excelente de negociere.

Obligațiuni:

  • gestionarea sortimentului (analiza categoriilor și identificarea produselor competitive, analiza pieței și identificarea produselor profitabile cu scopul includerii în categorie);
  • monitorizarea și cercetarea pieței, analiza concurenților, urmărirea tendințelor cererii de piață;
  • analiza indicatorilor financiari pe categorii (planificarea sezonieră, rulaj, analiza ABC, analiza XYZ);
  • monitorizarea comenzilor și lucrul cu furnizorii, controlul termenilor de expirare a produselor.

Condiții de muncă:

  • oportunitatea de creștere profesională într-o companie stabilă și în permanentă dezvoltare;
  • regim de muncă: muncă la distanță după 1 an de lucru (la dorință);
  • salariu stabil, achitat la timp.

Persoanele interesate, sunt rugate să expedieze CV-ul la adresa: hr@farmina.md, cu specificarea postului pentru care candidează.

Требования к кандидату:

  • Высшее образование в области медицины, фармацевтики или биоинженерии.
  • Владение русским, румынским и английским языками.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel).
  • Умение работать с большими объемами информации, классифицировать и систематизировать данные.
  • Аналитические способности (оценка аналитики по рынку, финансовых показателей проектов).
  • Высокий уровень переговорных компетенций.

Обязанности:

  • Работа с ассортиментом (анализ категорий и выделение приоритетных товаров, анализ рынка и поиск прибыльных товаров на введение в категорию).
  • Мониторинг и анализ рынка, изучение конкурентов, отслеживание спроса рыночных тенденций.
  • Анализ финансовых показателей категории (планирование по сезонности, оборачиваемость, ABC анализ, XYZ анализ).
  • Размещение заказов и работа с поставщиками, контроль сроков годности товаров.

Мы предлагаем:

  • Возможность профессионально реализоваться в стабильной развивающейся компании.
  • Формат работы: перевод на удаленную работу после 1 года (по желанию).
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы.

Заинтересованных лиц просим выслать резюме на e-mail: hr@farmina.md с указанием должности, на которую претендуете.

078747445
E-mail: hr@farmina.md

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть