Inginer electric și hydraulic

Pentru un complex de divertisment conform standardelor internaționale, căutăm Inginer Electrician Hidraulic.

Responsabilități:

  • Să studieze proiectarea și dotarea parcului acvatic.
  • Exploatarea complexului de inginerie și efectuarea lucrărilor de reparații și întreținere, inclusiv: structuri prefabricate metal-plastic (dealuri); conducte hidraulice (alimentarea cu apă la tobogane).
  • Intretinerea echipamentelor intregului complex.
  • Organizarea briefing-urilor cu personalul.
  • Supravegheaza indeplinirea sarcinilor atribuite.
  • Să efectueze lucrările obiectului pentru iarnă, reactivarea și asigurarea lansării până la data stabilită.

Cerințe față de candidat:

  • Studii superioare în inginerie sau medii de specialitate.
  • Experienta de munca: hidraulica, mecanica, pneumatica.
  • Înțelegeți elementele de bază ale protecției muncii.

Ce oferim în schimb:

  • Salariu motivant achitat la timp
  • Programul de lucru este cât se poate de convenabil
  • Transport public gratuit
  • Alimentația gratis

Folosește-ți șansa de a lucra într-un proiect internațional!
CV-ul tău va fi revizuit în termen de 1 zi. Trimite CV-ul tău la hr@aquacity.md și te vom contacta.

Для развлекательного комплекса AQUACITY VARAVARA ищем Инженера электромеханика и гидравлика.

Обязанности:

  • Изучить конструкции и оборудования аквапарка.
  • Эксплуатация инженерии комплекса и проведением ремонтных и регламентных работ, в том числе: сборные металлопластиковые конструкции (горки); гидротехнические магистрали (подача воды на горки);
  • Обслуживать оборудование всего комплекса.
  • Вести журналы, проводить инструктаж персонала.
  • Контролировать выполнение поставленных задач.
  • Производить консервирование объекта на зиму, расконсервирование и обеспечить запуск к назначенной дате.

Вы должны иметь:

  • Высшее инженерное образование или среднее специальное.
  • Опыт работ: гидравлика, механика, пневматика, водоподготовка в общественных бассейнах открытого типа.
  • Понимать основы охраны труда.

Мы предоставим:

  • Бесплатные обеды
  • Своевременную выплату ЗП
  • График работы максимально удобный
  • Бесплатный общественный транспорт

Используйте свой шанс поработать в международном проекте!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 1 дня.
Отправляйте свое CV по электронной почте: hr@aquacity.md и мы с Вами свяжемся. Контактный телефон 079 88 22 99.

Телефон: 079882299
E-mail: hr@aquacity.md

Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV