"CARMEZ   PROCESSING" SRL

Anunță suplinirea postului vacant:

Inginer ACM și A / Инженер КИП и А

Obligatoriu: Cartela sanitară valabilă!

RESPONSABILITĂȚI:
- urmărește și respectă planul de mentenanță preventivă în ceea ce privește funcționarea a parametrilor tehnici optimi a instalațiilor electrice ale utilajelor și echipamentelor electrice tehnologice folosite în producere;
- asigură funcționarea sistemelor de automatizare în paramentrii tehnici stabiliti;
- asigură activități de mentenanță a sistemelor de automatizare;
- propune soluții de îmbunătățire a proceselor;
- participă la realizarea lucrărilor de investiții și reparații, pe domeniul electric AMC și A.

CERINȚE:
- studii medii speciale sau superioare tehnice de specialitate: Electronist, AMC și A;
- experiență profesională minim 2 ani în domeniul automatizării;
- bune cunoștințe în domeniul automatizărilor industriale,
- abilități de planificare și organizare,
- persoană responsabilă, adaptabilă;
- cunoștinte PC: MS Office,

Regim me munca: 7 ore/5 zile – 5 ore/sîmbătă – 6 zile/săptămînă

Remunerarea muncii: salariul lunar - negociabil.
Persoanele interesate sunt rugate să expedieze CV-ul la adresa e-mail: marjinean.cristina@farmmeatgroup.md
Adresa: mun.Chișinău, str.Muncești, 121
Tel.: 060690077

Инженер КИП и А

Инженеры КИП и А организуют и контролируют наладку, монтаж, техническое обслуживание и ремонт контрольно-измерительных приборов и автоматики. В их компетенции - поиск и устранение неисправностей, анализ поломок и простоев по техническим причинам, обеспечение исправного состояния и бесперебойной работы оборудования. Инженеры КИП и А проводят планово-предупредительный ремонт приборов и автоматики, ведут техническую документацию.

Типичный функционал:
- организация и контроль наладки, технического обслуживания, ремонта контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИП и А):
- участие в монтаже, наладке оборудования;
- поиск и устранение неисправностей, анализ поломок и простоев по техническим причинам;
- обеспечение исправного состояния и бесперебойной работы оборудования;
- проведение планово-предупредительного ремонта оборудования;
- составление и ведение технической документации.

Требования к позиции: тип занятости - полный рабочий день.

Уровень оплаты труда специалиста определяется опытом работы по специальности, уровнем развития профессиональных навыков.

E-mail: marjinean.cristina@farmmeatgroup.md
Telefon: +37360690077

Вперед

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть
Войти через