Hamal - ambalator / Грузчик - фасовщик

Angajăm:

Invităm la lucru hamali-ambalatori la depozitul de produse nealimentare. Depozitul este situat pe teritoriul fostei uzine de tractoare TRACOM.
Program de lucru de luni până vineri, 8 ore pe zi de la 09:00 la 18:00, două sâmbătă pe lună de la 08:00 la 13:00.

Termeni:

  • Salariu stabil +bonusuri
  • Angajare oficială, cu pachet social deplin
  • Oferim haine și incălțaminte de lucru
  • Echipă prietenoasă
  • Perspectivele de carieră
  • Salariu-net spre achitarede de la 6000 lei la 7500+ lei

Cerințe:

  • Atentie, harnicie, responsabilitate
  • Capacitate de invațare
  • Dorința de a lucra intr-un mod dynamic
  • Fără experiența de lucru

Cerințe postului:

  • Încarcărea, descărcărea mărfurilor la depozit
  • Etichetarea mărfurilor
  • Ambalarea mărfurilor etc.

Trimiteți CV-ul cu anexarea pozei la adresa de e- mail: gianis.oficiu.hr@gmail.com
Pentru concretizări ne puteți contacta: 079 303 073 - Aurelia / manager HR
Site-ul companiei: https://promstore.md

Приглашаем на работу грузчиков - фасовщиков на склад непродовольственных товаров. Склад находится на территории “TRACOM” бывшего тракторного завода.
Работа с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00) и две субботы в месяц (с 8:00 до 13:00).

Условия:

  • Стабильная заработная плата, премии
  • Полный социальный пакет
  • Обеспечение спецодеждой и обувью
  • Дружный коллектив
  • Перспектива карьерного роста
  • Зарплата-net от 6000 лей до 7500+ лей

Требования:

  • Внимательность, исполнительность, ответственность
  • Обучаемость, готовность работать в динамичном режиме
  • Можно без опыта работы

Должностные обязанности:

  • Погрузка, разгрузка, перемещение товара на складе
  • Наклейка этикеток на товары
  • Упаковка, фасовка товара и т.д.

Высылайте резюме с фото на адрес электронной почты: gianis.oficiu.hr@gmail.com
Для получения дополнительной информации вы можете связаться по телефону: 079-303-073 – Аурелия / HR-менеджер
Сайт компании: https://promstore.md

079-303-073
E-mail: gianis.oficiu.hr@gmail.com

Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV