Completator mărfuri la deposit / Сборщик заказов на склад

Compania oferă:

  •  Salariu fix + bonusuri % (6 000 lei), munca în schimburi
  • Angajare oficială și stabilitate într-o companie prosperă
  • Posibilități de creștere profesională
  • Transport de serviciu

Responsabilități:

  • Completarea și asamblarea comenzilor parvenite la depozit
  • Pregătirea comenzilor pentru livrare
  •  Îndeplinirea calitativă și cantitativă a procesului de pregătire a comenzilor

Cerințe față de candidat:

  • Experiența în domeniu constituie un avantaj
  • Responsabil, punctual, onest

Persoanele interesate pot expedia un CV la adresa: recrutare@profmet.md
Detalii la numărul de telefon 078000075

Компания предлагает:

  • Фиксированная зарплата +% бонус (6000 леев), сменная работа
  • Официальное трудоустройство и стабильность в процветающей компании
  • Возможности профессионального роста
  • Корпоративный транспорт
  • Обязанности:
  • Сбор заказов по заявке, поступившей в электронном виде
  • Подготовка товара для доставки
  • Качественное и количественное выполнение процесса подготовки заказа

Требования к кандидатам:

  • Опыт работы в данной области является преимуществом
  • Ответственность, пунктуальность, честность.

Высылайте нам Ваше резюме на эл. адрес recrutare@profmet.md
По возникшим вопросам, звоните на номер 78000075

E-mail: recrutare@profmet.md
Телефон: 078000075

Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть

CV отправлено!

Закрыть
Войти через