Su-sef (Causeni) / Шеф-повар (Каушаны)

Alimer Comerț №9974594, 04.03.2021
Город: Каушаны
Образование: Любое
Опыт работы: До 2 лет
Зарплата: Договорная
График работы: Сменный график работы
9974594, 04.03.2021
Destinul Dumneavoastră este a gati delicios?
Vă invităm în echipa noastră pentru postul de SU-ȘEF!

Oferim:

Posibilități de autorealizare și dezvoltare profesională;
Loc de muncă, ținând cont de reședință;
Echipă prietenoasă de specialişti profesionali;
Pachet social deplin;
Salariu atractiv;
Posibilitate de a lucra in ture 3/3.

Cerinte:

Experiență profesională minim un an obligatoriu;
Abilitatea de gestionare a echipei;
Persoană organizată, resposnsabilă, ospitalieră;
Cunoaşterea limbii romane si ruse.

Obligațiile postului:

organizeaza activitatea personalului: functii, atributii, program, relatii etc.
organizeaza sedinte de informare cu echipa
prevede sarcinile cantitative si calitative, precum si salariile angajatilor;
este responsabil cu tinuta si curatenia.
controlul total asupra procesului de preparare a bucatelor.

Principiile noaste:

Oamenii - sunt cei mai importanți!
Salutăm idei și nu ne temem de schimbări!
Tindem spre perfecțiune în toate!
Întotdeauna ținem cont de rentabilitatea companiei!
Obținem rezultate!
Investim în generațiile viitoare!

Aşteptăm CV-ul la adresa de E-mail: hrangajam111@gmail.com cu indicarea postului la care pretindeţi.

Если Ваше призвание - изысканное и вкусное приготовление разнообразных блюд, приглашаем в нашу команду на должность ШЕФ-ПОВАРА!

Гарантируем:·

Возможность самореализации и профессионального роста;
Рабочее место, близко расположенное к месту проживания;
Дружный и профессиональный коллектив;
Полный соцпакет;
Достойный уровень заработной платы;
Посменный график работы: 3/3.

Требования:

Обязателен опыт работы минимум 1 год;
Навыки управления персоналом, командной работы;
Организаторские способности, ответственность, гостеприимство;
Знание румынского и русского языков.

Основные должностные обязанности:

организация деятельности персонала: обязанности, навыки, график, коммуникации и пр.;
организация планерок, инфомирование персонала;
постановка задач (качество, количество), решение вопросов по уровню з/платы персонала;
отвечает за порядок и чистоту на кухне, внешний вид персонала;
общий контроль всех процессов приготовления блюд.

Наши принципы:

Персонал - главная ценность компании!
Приветствуем новые идеи и не боимся перемен!
Стремимся к идеалу во всем!
Всегда заботимся о рентабельности компании!
Добиваемся результатов!
Инвестируем в будущие поколения!

Ждем Ваше CV на email: hrangajam111@gmail.com с указанием желаемой должности.
E-mail: hrangajam111@gmail.com
Telefon: 069870480
Телефон: 069870480
Назад Вперед
Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть

CV отправлено!

Закрыть
Войти через