Șef secție înregistrarea și certificarea medicamentelor/Руководитель отдела регистрации и сертификации ЛС

Farmina
Город: Кишинев
Образование: Университет, институт
Опыт работы: От 2 лет
Зарплата: Не указана
График: Полный рабочий день
Cerințe:

Studii superioare farmaceutice, chimice, biologice sau medicale.
Cel puțin 2 ani experiență de lucru într-o poziție similară într-o companie farmaceutică națională sau străină.
Cunoașterea fluentă a limbilor rusă, română și engleză.
Cunoștințe de calculator la nivelul unui utilizator încrezut.
Abilitatea de a lucra cu volume mari de informații, de a clasifica și sistematiza datele.

Responsabilitati:

Managementul procesului de înregistrare, reînregistrare și certificare a medicamentelor.
Întocmirea documentelor incluse în dosarul de înregistrare pentru medicamente, suplimente alimentare, dispozitive medicale (înregistrare, reînregistrare, modificări). Elaborarea documentației de reglementare, proiecte de instrucțiuni de uz medical, machete de ambalaje.
Solicitarea și corectarea materialelor furnizate de producători.
Depunerea dosarelor și mostrelor către autoritățile de reglementare, primirea cererilor și a documentelor aprobate.
Mentinerea unei arhive electronice a documentatiei de inregistrare.

Oferim:

Oportunitatea de dezvoltare profesională într-o companie de success.
Salariu avantajos, achitat la timp.

Persoanele interesate, sunt rugate să expedieze CV-ul la adresa: hr@farmina.md, cu specificarea postului pentru care candidează.
Требования к кандидату:

Высшее фармацевтическое, химическое, биологическое или медицинское образование.
Опыт работы не менее 2х лет на аналогичной должности в отечественной или иностранной фармацевтической компании.
Владение русским, румынским и английским языками.
Знание ПК на уровне уверенного пользователя
Умение работать с большими объемами информации, классифицировать и систематизировать данные.

Обязанности:

Ведение процесса регистрации, перерегистрации и сертификации лекарственных препаратов.
Подготовка документов входящих в состав регистрационного досье на лекарственные средства, биологически активные добавки, изделия медицинского назначения (регистрация, перерегистрация, внесение изменений). Разработка нормативной документации, проектов инструкции по медицинскому применению, макетов упаковок.
Запрос и корректировка материалов, предоставленных заводами-изготовителями
Подача досье и образцов в регуляторные органы, получение запросов и утвержденных документов.
Ведение электронного архива регистрационной документации.

Мы предлагаем:

Возможность профессионально реализоваться в стабильной развивающейся компании
Стабильная и своевременная выплата заработной платы

Заинтересованных лиц просим выслать резюме на e-mail: hr@farmina.md с указанием должности, на которую претендуете. E-mail: hr@farmina.md
Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV