Depozitar / magaziner / кладовщик-комплектовщик

Gianis Impex SRL
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: От 10000 До 12500 MDL
График: Полный рабочий день
Место работы: На территории работодателя
Готовы трудоустроить беженцев
Invităm la lucru magazineri, depozitari la depozitul de produse nealimentare. Depozitul este situat pe teritoriul fostei uzine de tractoare TRACOM.

Program de lucru de luni până vineri, 8 ore pe zi /08:00-17:00 - o săptămînă, 10:00-19:00 - alta săptămînă și două sâmbătă pe lună de la 8:00 la 13:00.

Termeni:
- Salariu stabil +bonusuri
- Angajare oficială, cu pachet social deplin
- Oferim haine și incălțaminte de lucru
- Echipă prietenoasă
- Perspectivele de carieră
- Salariu-net spre achitare de la 10 000 până la 12 500+ lei

Cerințe:
- Atenție, hărnicie, responsabilitate
- Capacitate de învățare
- Dorința de a lucra într-un mod dynamic

Cerințe postului:
- Colectare mărfurilor conform comenzilor
- Aranjarea mărfurilor în depozit
- Încarcărea, descărcărea și verificarea mărfurilor la deposit etc.

Trimiteți CV-ul cu anexarea pozei la adresa de e-mail: gianis.oficiu.hr@gmail.com
Pentru concretizări ne puteți contacta: 079 303 073 - Aurelia / manager HR
Site-ul companiei: https://promstore.md/

Приглашаем на работу кладовщиков-комплектовщиков на склад непродовольственных товаров. Склад находится на территории TRACOM бывшего тракторного завода.

Работа с понедельника по пятницу, 8-ми часовой рабочий день - одна неделя - с 08:00 до 17:00, следующая - с 10:00 до 19:00, две субботы в месяц с 8:00 до 13:00.

Условия:
- Стабильная заработная плата, премии
- Полный социальный пакет
- Обеспечение спецодеждой и обувью
- Дружный коллектив
- Перспектива карьерного роста
- Зарплата-net ( на руки) от 10 000до 12 500+ лей

Требования:
- Внимательность, исполнительность, ответственность
- Обучаемость, готовность работать в динамичном режиме
- Должностные обязанности:
- Отбор, комплектация заказов, согласно заявкам
- Раскладка товара
- Разгрузка и проверка товара на складе и пр.

Высылайте резюме с фото на адрес электронной почты: gianis.oficiu.hr@gmail.com
Для получения дополнительной информации вы можете связаться по телефону: 079-303-073 – Аурелия / HR-менеджер
Сайт компании: https://promstore.md/
Телефон:
079303073
Контактное лицо:
Аурелия
Сайт:
Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV