Conducător stivuitor | Водитель автопогрузчика

Profmet Grup SRL
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: 12000 MDL
График: Сменный график
Compania oferă:

Salariu – de la 12 000 lei + premiu şi bonus %.
Tichete de masă.
Muncă în schimburi de luni până vineri, plus 2/4 sâmbete pe lună.
Transport până la / de la locul de muncă (str. Petricani 31).
Stabilitate într-o companie cu renume pe piață și un mediu de muncă profesionist.

Responsabilități:

Munca în depozit – conduce și efectuează diverse lucrări cu stivuitorul.

Cerințe față de candidat:

Certificat / autorizație de a conduce stivuitorul;
Experiență obligatorie;
Atenție, responsabilitate.

Persoanele interesate pot expedia un CV la adresa: recrutare@profmet.md.
Detalii la numărul de telefon 078000075 sau 079947888.
www.profmet.md

Мы предлагаем:

Зарплата – от 12 000 лей + премия и бонус %;
Талоны на питание;
График работы в смен с понедельника по пятницу; 2/4 субботы в месяц;
Транспорт до / от места работы (склад на Петриканах 31);
Стабильность в одной из самых крупных и известных компаний в Республике Молдова.

Обязанности:

Работа на складе; управление погрузчиком.

Требования:

Наличие удостоверения на работу на погрузчике;
Обязательный опыт работы на автопогрузчике;
Внимательность, ответственность и организованность.

Ждём ваши CV по адресу: recrutare@profmet.md.
По возникшим вопросам, звоните на номер 078000075 или 079947888.
Узнай нас тут:
Notă: Prin expedierea CV-ului, vă exprimați acordul pentru prelucrarea datelor Dvs. cu caracter personal în cadrul procesului de recrutare. E-mail: recrutare@profmet.md
078000075 / 079947888
Телефон:
078000075, 079947888
Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV