CV № 250522 din 17 octombrie 2023

CV: Офисный работник, администратор, менеджер

Femeie, 41 ani, superioare studii.
Sal. negociabil
Chișinău
Full-time
CV № 250522 din 17 octombrie 2023
Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.
Experiența
16 ani și 3 luni
februarie 2020 - până in prezent
4 ani și 2 luni
фрилансер
...///, Chișinău
Domeniu: Servicii, reparatii, service

фрилансинг, работа через интернет, консалтинг.

august 2019 - decembrie 2019
3 luni
менеджер
S.R.L " IMOBILUS " временная, Chișinău
Domeniu: Constructii, imobile

формирование клиентской базы , прозвон потенциальных продавцов и покупателей недвижимости , внесение данных в базу объектов (CRM ) , подготовка коммерческих предложений продавцам и покупателям недвижимости для заключения договора с компанией на оказание услуг.

septembrie 2018 - septembrie 2019
1 an
Специалист департамента информации
"Этажи" ООО, Chișinău
Domeniu: Constructii, imobile

Анализ информации, сбор статистики ., подготовка отчетов, сводок, обучение специалистов работе в Риэс 3, качественное ведение базы Риэс ,обработка входящего потока (звонки,смс, электронная почта , клиенты-пешеходы) , ведение деловой переписки , обеспечение жизнедеятельности офиса, распределение входящего потока по риэлторам , ведение протокола собраний , разработка инструкций и регламентов, составление Bi отчетов , информирование сотрудников о новых инструкциях , программах и регламентах компании, заказ авиабилетов и бронирование гостиниц, поднятие уровня знаний и компетенций у риэлторов , ввод и отслеживание информации о новостройках .

august 2013 - mai 2016
2 ani și 8 luni
Брокер
SRL " FXCP ", Chișinău
Domeniu: Consultanta, dezvoltarea strategica

Продажа услуг электронной биржи по телефону .(платформа Метатрэйд )

aprilie 2008 - octombrie 2011
3 ani și 5 luni
Помощник гл. бухгaлтера
S.R.L "Grafizin-prim", Chișinău
Domeniu: Industrie, productie

Контроль исполнения поручений и заказов , прием и распределение телефонных звонков ,
приём и обработка заказов, участие в переговорах, общение с клиентами, проведение первичных собеседований соискателей на вакантные должности ,подготовка и сдача отчётов ,поиск новых клиентов, ведение документации ( накладные , товаро-транспортные, путевые листы и др) .

ianuarie 2007 - aprilie 2008
1 an și 3 luni
Менеджер в агентстве недвижимости
S.R.L "Algenda ", Chișinău
Domeniu: Constructii, imobile

Поиск недвижимости через периодические издания «Маклер», продажа недвижимости, приём и обработка заказов, участие в переговорах, общение с клиентами, осмотр объектов недвижимости ,подготовка и сдача отчётов ,поиск новых клиентов.

mai 2003 - decembrie 2006
3 ani și 7 luni
Секретарь / менеджер офиса
S.R.L "Boni-S Design", Chișinău
Domeniu: Industrie, productie

Ведение делопроизводства в соответствии документооборота(налоговые накладные ,выписываемые в программе «E Money», товаро-транспортные накладные, приходно – расходные ордера , путевые листы , учет банковских выписок,учет доверенностей и накладных), деловая переписка с иностранными партнерами, в т.ч. на английском языке, участие в переговорах, общение с клиентами, проведение первичных собеседований соискателей на вакантную должность , прием на работу ( оформление трудовых книжек и др документов ) ,приём и обработка заказов, планирование рабочего дня руководителя и цеха (производство жалюзи, мебели, ролет, алюминиевых конструкций), контроль исполнения поручений, заказов , прием и распределение телефонных звонков, подготовка различных отчетов , расчет з/п, расчет себестоимости заказа .

Studii
Studii superioare
până in 2002
Молдавский государственный университет
Facultatea: Политология.
Specialitatea: Политология.
Instruire continua, cursuri de formare
2019
курсы по охране здоровья и безопасности труда 2 категория (40 ч) in SSM EXPERT / специалист по охране здоровья и безопасности труда, or. Chișinău.
Competente-cheie
Rusa — Materna
Romana — Comunicare
Engleza — Comunicare

Практика «холодных звонков» ,знание первичной бухгалтерии , опыт ведения кассовой книги ,владение офисной орг. техникой ,умение слушать и общаться в устном и письменном виде, , опытный пользователь ПК , умение адаптироваться, с пониманием отношусь к представителям других культур и выстраиваю доверительные отношения в многонациональном коллективе, навыки организации и планирования, уделяю большое внимание деталям, стремление своевременно решать проблемы , приводить аргументы в общении с людьми , стремление использовать различные подходы для реализации поставленной цели ,честная , с высокими моральными качествами и принципами, трудолюбивая , усидчивая , настойчивая, надежный и ответственный исполнитель, нацелена на успех и достижение цели, неподдельный энтузиазм к работе , ответственная , пунктуальная, любознательная, , работа с большим объемом информации, навыки обеспечения жизнедеятельности офиса, готовность обучаться новым навыкам(нет предела для саморазвития), навыки написания коммерческих предложений, навыки фронтальных и телефонных продаж , навыки работы в программе 1С , навыки работы с возражениями , навыки составления отчетности, навыки статистической обработки данных, работа в программе CRM и РИЭС .

Informații suplimentare
disponibil pentru detașări de serviciu
Cetațenie:
Moldova,
Romania
Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.