Менеджер по размещению рекламы на радио

Если ты всегда мечтал работать на радио или хочешь попробовать свои силы в рекламном бизнесе - у DIXI Media есть предложение, которое тебя заинтересует!

Нам нужен Traffic Manager - это специалист по размещению рекламы на радио.

Мы предлагаем:
  • Официальное трудоустройство и фиксированная заработная плата;
  • Полный рабочий день;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Бесплатная парковка, удобное рабочее место, бесплатный кофе;
  • График работы с 09:00 - 17:30;
  • Обучение и поддержка со стороны старшего специалиста.
Обязанности:
  • Прием заказов и корректировка возможных несоответствий с клиентом;
  • Загрузка рекламной кампании в эфир при помощи специализированных программ;
  • Создание медиаплана рекламной кампании;
  • Выдача эфирных справок по окончанию РК;
  • Подведение итогов месяца;
  • Аналитика рекламных кампаний;
  • Работа с рекламными агентствами (не продажи);
  • Работа с прямыми клиентами (не продажи);
  • Взаимодействие с другими отделами Радио.
Обязательные требования:
  • Знание что такое реклама, маркетинг;
  • Вы уверенный пользователь Microsoft Office и ПК;
  • Вы планируете устроится на новую работу минимум на год.
Какими качествами важно обладать:
  • Хорошо владеющего компьютером - быстрая обработка поступающих задач;
  • Последовательность;
  • Внимательность;
  • Ответственность за принятые дела;
  • Усидчивость - работа за компьютером;
  • Способность планировать свои задачи наперед.
Приветствуется:
  • Опыт работы в масс-медиа;
  • Опыт работы в рекламных агентствах.

Присылай своё CV на почту HR@dixi.md

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide