Supervizor | Cупервайзер (Orhei, Rezina, Telenesti)

Компания «SERVIDAR» S.R.L
Официальный импортер и дистрибьютор брендов, «Оболонь»«PRIMATOR» «BAKALAR» «FITMIN» в Республике Молдова.
Компания успешно осуществляет свою деятельность на территории республики Молдова , занимаясь оптовой и розничной дистрибьюцией, расположенная по адресу: Кишинев, Старая Почта ул. Анкара 6, приглашает на работу целеустремлённых и энергичных людей

Требования:

  • Позитивное мышление
  • Лидерские качества, умение управлять командой
  • Ориентация на клиента
  • Навыки переговоров
  • Финансовая подкованность
  • Аналитические способности
  • Умение работать и принимать решения автономно
  • Активный образ жизни
  • Нацеленность на результат
  • Коммуникабельность
  • Умение расположить к себе
  • Водительское удостоверение категории В
  • Опыт управления коллективом от 5 человек минимум 3 года
Что нужно делать:
  • Внедрение и мониторинг стратегий эффективной работы контакт-центра
  • Правильное управление ресурсами и распределение задач
  • Внедрение метрик для оценки эффективности работы операторов
  • Контроль работы операторов для достижения поставленных целей
  • Оценка ключевых показателей эффективности (KPI) и принятие необходимых мер по их улучшению
  • Контроль соблюдения дисциплины и качества деятельности отдела
Мы предлагаем:
  • Официальное трудоустройство + полный социальный пакет;
  • Мотивирующую заработную плату;
  • Профессиональное обучение за счет компании;
  • Карьерный рост;
  • Техническое и программное оснащение;
  • Корпоративную мобильную связь.

Expediază CV la adresa de e-mail: Servidar.sales@gmail.com
cu indicarea postului în tema scrisorii.

Persoană de contact: tel. 060067000, Radu

E-mail: Servidar.sales@gmail.com
Telefon: 060067000

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide