Супервайзер контакт-центра / Supervizor Call Center

Приглашаем на работу:

ZAKAZ.MD – сервис доставки продуктов питания в Кишиневе и в Бельцах. Компания предоставляет услуги заказа и доставки продуктов от крупной розничной продуктовой сети METRO.
Мы горим идеей сделать жизнь проще — без траты времени на кассе, в супермаркете, и долгим поискам нужного товара между полок магазина.

Готовы принять в свою команду ответственного и организованного сотрудника!

Требования к кандидату:

  • опыт работы в Call-центре от одного года;
  • свободное владение ПК (MS Office);
  • лидерские качества;
  • опыт управления персоналом;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • знание русского и румынского языков;
  • разговорный английский приветствуется, но не является ключевым фактором отбора;
  • активная жизненная позиция.

Что входит в обязанности:

  • Контроль и организация работы контакт-центра;
  • Контроль качества обслуживания клиентов;
  • Проведение обучения кандидатов на должность оператора;
  • Составление графиков работы;
  • Прослушивание звонков + оценка работы операторов.

Компания предоставляет:

  • Работу в лучшей сервисной компании по доставке товаров;
  • достойную своевременную оплату труда;
  • График работы 5/2 8:00-17:00 / 9:00-18:00;
  • Отличное настроение — работу в ярком и позитивном коллективе;
  • Обучение работе и дальнейшую поддержку опытных наставников;
  • Комфортный офис в Центре Кишинева;
  • Возможность развиваться.

Мы приглашаем расти и развиваться вместе с нами!

Заинтересованные кандидаты могут отправить резюме с указанием должности, на которую претендуют, по e-mail: i.vysotskaya@zakaz.md
либо перезвонить на номер в отдел кадров: (+373) 78191996 (viber), Ирина.
Supervizor Call Center

ZAKAZ.MD – serviciu de livrare a produselor alimentare în Chișinău și Bălți. Compania oferă servicii de comandă și livrare a produselor din rețeaua de vânzare cu amănuntul METRO.
Ardem cu ideea de a face viața mai ușoară — fără a pierde timpul la casierie, în supermarket, și căutări îndelungate a produsului necesar printre rafturile magazinului.

Suntem gata să acceptăm în echipa noastră un angajaț responsabil și organizat!

Cerințe față de candidat:

  • Experiență de lucru în Call-centru de la 1 an;
  • свободное владение PC (MS Office);
  • aptitudini de lider;
  • experiență în managementul personalului;
  • vorbire orală și scrisă competentă;
  • cunoașterea limbii române și ruse;
  • vorbirea orală a limbii engleza este binevenită, dar nu este un factor cheie în selecție;
  • poziționare de viață activă.

Care sunt responsabilitățile:

  • Controlul și organizarea activității Call-Centrului;
  • Controlul calității deservirii clienților;
  • Instruirea candidaților la funcția de operator;
  • Elaborarea programelor de lucru;
  • Ascultarea apelurilor + aprecierea activității operatorilor.

Compania oferă:

  • Lucru în cea mai bună companie a serviciilor de livrare produse;
  • Salariu decent și la timp;
  • Program de lucru 5/2 8:00-17:00 / 9:00-18:00;
  • Dispoziție bună — lucru într-o companie pozitivă;
  • Intruire și susținere continuă din partea mentorilor cu experiență;
  • Birou confortabil în centrul orașului Chișinău;
  • Oportunități de dezvoltare.

Vă invităm să creșteți șă să vă dezvoltați alături de noi!

Candidații interesați pot expedia un CV cu indicarea poziției pentru care aplică, la e-mailul: i.vysotskaya@zakaz.md
sau să apeleze la numărul Departamentului de Resurse Umane: (+373) 78191996 (viber), Irina.

E-mail: i.vysotskaya@zakaz.md
Телефон: 078191996

Alte anunturi publicate de aceasta companie