Логист | Manager logistică (companie de transport)

  1. Менеджер по продаже логистических услуг / Логист.
  2. Помощник менеджера по продажам (перспектива роста!!!).
  3. Оперативный менеджер / диспетчер (работа с товаросопроводительными документами).

Требования:

  • Образование - высшее.
  • Знание русского, румынского и английского языков. Грамотная устная и письменная речь.
  • Высокая коммуникабельность и дружелюбие.
  • Умение находить общий язык с клиентом, а также устанавливать, поддерживать и развивать партнёрские отношения.
  • Уверенность в себе, быстрая обучаемость и саморазвитие.
  • Знание ВЭД, Инкотермс и опыт в логистике будет вашим преимуществом.

Обязанности:

  • Поиск и привлечение новых клиентов.
  • Сохранение и развитие отношений с клиентами.
  • Контроль и сопровождение логистической цепочки от погрузки до доставки.
  • Ведение документооборота, в том числе заключение договоров, выставление счетов, контроль дебиторской задолженности.

Условия работы:

  • График: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00.
  • Конкурентный уровень заработной платы, соц. пакет.
  • Тренинги и обучение персонала.
  • Профессиональный рост.

Резюме принимаются по электронному адресу: auto@a-f.md.

Телефон: 078230125
E-mail: auto@a-f.md

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide