Продавец-консультант в магазин Goose&Goose (Ботаника)

Приглашаем на работу:

В нашу дружную команду требуются продавцы-консультанты.

Обязанности:

  • Консультация покупателей по представленным брендам.
  • Информирование покупателей о новых поступлениях, акциях и предложениях.
  • Аккуратность и поддержание чистоты на рабочем месте.
  • Предпродажная подготовка, выкладка товара.
  • Контроль наличия товара в торговом зале.
  • Проведение продаж с кассовым аппаратом.
  • Помощь в проведении инвентаризации.

Требования:

  • Доброта и трудолюбие.
  • Аккуратность.
  • Желание работать с детьми и взрослыми на результат.
  • Грамотная речь.
  • Опыт работы в данной сфере.

Мы предлагаем:

  • Дружный коллектив
  • Достойные уcловия труда
  • Официальное трудоустройство

Заинтересованным кандидатам просьба высылать СV с фотографией и указанием должности, на e-mail: marketing@2goose.md. Телефон: 060692215, Виктория

marketing@2goose.md
Телефон: 060692215

Alte anunțuri publicate de aceasta companie

Atașeaza CV-ul Creaza CV
Atașeaza CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Creaza cel mai bun CV din Moldova!

Completeaza CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Creaza CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide