Менеджер по продажам

Приглашаем на работу:

Требования к соискателю:

  • высшее образование;
  • свободное владение русским и румынским языками;
  • опыт работы (желателен);
  • навыки эффективных продаж;
  • ответственное отношение к работе, нацеленность на результат;
  • способность выполнять поставленные задачи в установленные сроки.

Основные обязанности:

  • работа с клиентами, выявление их потребностей и предоставление им нужных товаров;
  • консультирование по ассортименту товаров, их наличию и количеству, срокам поставки, производителям;
  • ознакомление клиентов со скидками, предоставляемыми компанией, а также с правилами и порядком оплаты и получения товаров;
  • прием и обработка заказов, оформление необходимых документов;
  • учет осуществленных продаж;
  • установление эффективных отношений со сторонними агентствами и с другими отделами компании.

Размер заработной платы будет определен по результатам собеседования.
График работы: 8.30-18.00 (понедельник-пятница); 9.00-15.00 (суббота/через неделю).

Отравляйте резюме на адрес электронной почты: moldova70@mail.ru, указав в теме сообщения должность, на которую претендуете.

Email: moldova70@mail.ru
069132398 - Татьяна

Alte anunțuri publicate de această companie