Chelner

Deveniți o parte a echipei de succes Andy’s și La Placinte!

Chelner

Мы в поиске  Официанта!

Присоединяйтесь к команде сети семейных ресторанов, которая с гордостью обслуживает наших гостей уже много лет. Наша компания гордится своим опытом и преданностью созданию уютной атмосферы, где каждый посетитель чувствует себя как дома.

Условия:

  • Oплачиваемая стажировка.
  • питание по специальной цене.
  • График работы по сменам: 3/3.
  • Конкурентная заработная плата, и чаевые.
  • Обучение и профессиональное развитие.
  • Дружелюбная и поддерживающая атмосфера коллектива
  • Возможности для профессионального роста и развития в долгосрочной перспективе.

Обязанности:

  • Приветствие гостей и проведение к столу
  • Предоставление меню и консультация по блюдам и напиткам
  • Принятие заказов и передача на кухню
  • Подача блюд и напитков
  • Обслуживание столиков и уборка после гостей
  • Обработка платежей и поддержание порядка в зал

Требования:

  • Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен.
  • Умение общаться с людьми и работать в команде.
  • Ответственность, внимательность к деталям и желание обучаться.
  • Знание госудрсвеного языка и русского

Если вы заинтересованы в этой возможности, отправьте ваше резюме с указанием желаемой должности на адрес электронной почты hr@andys.md
 или ждём вашего звонка 060777618.

Suntem în căutarea unui Chelner!

Alătură-te echipei noastre, care cu mândrie își servește deja clienții de mulți ani. Compania noastră se mândrește cu experiența sa și cu devotamentul său față de crearea unei atmosfere confortabile, unde fiecare oaspete se simte ca acasă.

Condiții:

  • Stagiere achitată
  • Mese la preț special
  • Program de lucru pe schimburi: 3/3
  • Salariu competitiv și tips
  • Training și dezvoltare profesională
  • Atmosferă prietenoasă și susținătoare în echipă
  • Oportunități de creștere profesională și dezvoltare pe termen lung

Responsabilități:

  • Salutarea oaspeților și conducerea acestora la masă
  • Furnizarea meniului și consultarea cu privire la bucate și băuturi
  • Preluarea comenzilor și transmiterea acestora la bucătărie
  • Îngrijirea meselor și curățarea după oaspeți
  • Procesarea plăților și menținerea ordinii în sala de mese

Cerințe:

  • Experiență în domeniul este un avantaj, dar nu obligatoriu)
  • Abilități de comunicare și capacitate de a lucra în echipă
  • Responsabilitate, atenție la detalii și dorință de a invața
  • Cunoașterea limbii de stat și a limbii ruse

Dacă sunteți interesat de această oportunitate, vă rugăm să trimiteți CV-ul dvs. indicând poziția dorită la adresa de e-mail hr@andys.md sau să ne sunați la 060777618.

E-mail: hr@andys.md
060777618

Alte anunțuri publicate de această companie