Менеджер по работе с поставщиками в Сороки

ÎCS Compania „Lactalis-Alba” SRL angajează:

Преимущества:

  • Образование высшее или среднее специальное
  • Стаж не менее 2-х лет
  • Полный рабочий день с 8:00 до 17:00
  • Стабильная заработная плата
  • Возможность работать в молодой команде профессионалов
  • Подключение корпоративной мобильной связи

Обязанности:

  • Обеспечивать непрерывную связь между предприятием, экономическими агентами;
  • Планировать и организовывать деятельность;
  • Координировать деятельность агентов по различным регионам;
  • Выполнять всю необходимую работу, связанную с поисками новых поставщиков сырья (поиск необходимой информации, налаживание контактов, организация встреч с руководством предприятий и населением, местными властями);
  • Выполнять всю необходимую работу по организации работы;
  • Заключать договора со всеми снабжающими организациями;
  • Прверять правильность оформления первичных документов.

Требования:

  • Высшее образование
  • Опыт планирования и организации работы
  • Пунктуальность, ответственность и исполнительность
  • Знание румынского, русского и английского языков
  • Водительское удостоверение категории "В"
  • Знание ПК (WORD, EXCEL)
  • Отличные организаторские способности и умение работать в режиме многозадачности
  • Отличные коммуникативные навыки, Честность, Энтузиазм

Expediati CV-ul la adresa de e-mail hr.alba@md.lactalis.com, indicind in tema scrisorii “Менеджер по работе с поставщиками в Сороки”.
Vor fi contactate doar persoanele selectate.

Persoana de contact: Elena-specialistă RU
Telefon 068100920, 022829870
E-mail: hr.alba@md.lactalis.com

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide