Менеджер по маркетингу (можно без опыта) / Manager marketing (junior)

AUTO MALL – стабильная, динамично развивающаяся компания, крупнейший поставщик автотоваров для легковых и грузовых автомобилей на рынке Молдовы в связи с расширением штата открывает вакансию:

Тебе нравится драйв, движение, общение? Ты обожаешь творить и у тебя креативный вкус? При этом ты ответственный и организованный? Тогда наша вакансия в отделе маркетинга именно для тебя!

Даже если у тебя не будет опыта, но есть понимание работы и желание ее выполнять – отправь резюме, возможно здесь твой старт карьеры в области маркетинга.

Требования к кандидату:
- Законченное высшее образование (или последний курс университета) в сфере маркетинга;
- Владение русским и румынским языком;
- Уверенный пользователь ПК, базовые знания графических редакторов;

Опыт работы в данной сфере станет преимуществом, но не определяющим фактором.

Основные обязанности:
- Подготовка рекламной продукции;
- Запуск и реализация рекламных кампаний;
- Анализ эффективности рекламных кампаний;
- Мониторинг активности конкурентов;
- Работа с контентом;
- Работа с подрядчиками.

Взамен предлагаем:
- Официальное трудоустройство;
- Полный Соц. пакет;
- Достойную заработную плату, без задержек;
- Прекрасную площадку для саморазвития и самообразования (семинары, встречи, тренинги – все за счет компании);
- Работу в профессиональной, дружелюбной и молодой команде.

График работы:
- Понедельник-Пятница с 09.00-18.00 (суббота,воскресенье-выходные).

Если тебе интересна такая работа и ты хочешь развиваться, тогда отправляй свое резюме прямо сейчас hr@automall.md   или позвони по номеру 078309988.
Мы ждем тебя в нашей команде!

Manager marketing  (junior)

Îți place viața în stil drive, îți place dinamismul, comunicarea? Adori să creezi și ai un bun simț creativ? Pe lângă aceasta ești responsabil/ă și organizat/ă? Atunci funcția noastră, în cadrul departametului de marketing este exact pentru tine!

Dacă nu deții experiență în acest domeniu, dar ai cunoștințe în privința modului de lucru și ai dorință de a îndeplini sarcinile propuse-expediază cv-ul, posibil aici este startul carierei tale în domeniul marketing.

Cerințe față de candidați:
- Studii superioare finisate (sau ultimul an de studii universitare) , în domeniul marketingului;
- Cunoașterea limbii române și ruse;
- Utilizator avansat PC, cunoștințe de bază a programelor grafice de redactare;

Cu ce va trebui să te ocupi:
- Pregătirea și elaborarea materialelor de promovare;
- Postarea informației publicitare;
- Analiza eficienței campaniilor publicitare;
- Monitorizarea concurenților și a pieței de profil;
- Crearea conținutului postărilor, textelor;
- Cooperarea directă cu partenerii externi (agenții de publicitate, tipografii, etc);

În schimb îți oferim:
- Angajare oficială;
- Pachet social deplin;
- Salariu decent, achitat fără de întârzieri;
- O platformă potrivită pentru autodezvoltare și creștere profesională (seminare, întruniri, treninguri-totul din partea companiei);
- Lucru în cadrul unui colectiv de profesioniști, atmosferă colegială și echipă tânără.

Regim de lucru:
- Luni-Vineri de la 09.00-18.00 (sâmbătă, duminică-zile de odihnă).

Dacă te-ar interesa așa un job, și îți dorești dezvoltare profesională, atunci expediază cv-ul chiar acum la adresa hr@automall.md   sau ne poți aplela la numărul 078309988.
Te așteptăm în echipa noastră!

Телефон: 078309988
E-mail: hr@automall.md
Сайт: www.automall.md

Alte anunturi publicate de aceasta companie