Esplan-Lux SRL (Группа Компаний Lider)

Кровельные и фасадные материалы

Наши преимущества:

Надежность – более 15 лет на рынке

Лидерство на рынке – более 2000 позиций кровельных и фасадных материалов

Развитие – более 150 рабочих мест с полным соц. пакетом

Более подробную информацию о нас можно узнать на сайте: www.lider.md

Manager vinzari or.Ungheni / Менеджер по продажам г.Унгены

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
- Поиск и консультирование потенциальных клиентов;
- Согласование условий и заключение договоров; -
 Обработка заказов клиентов;
- Выполнение плана продаж.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
- Образование высшее или средне-специальное;
- Опыт успешных продаж - желательно;
- Знание русского и румынского на разговорном уровне;
- Развитые коммуникативные навыки;

УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ОПЛАТЫ:
- Официальное трудоустройство;
- Полный социальный пакет (оклад+%+бонусы)
- Корпоративный автотранспорт и мобильная связь;
- Бесплатное обучение;
 - Молодой коллектив и дружественная атмосфера.

Кандидатов, заинтересованных в профессиональном развитии, просьба направлять резюме с пометкой "Торговый Агент" на e-mail: hr@lider.md

OBLIGAȚIUNI DE BAZĂ:
- Organizația și managementul vînzărilor;
- Căutarea potențialilor clienților;
- Consultarea clienților cu privire la gama și caracteristicile tehnice;
- Îndeplinirea planului de vânzări;

CERINȚE FAȚĂ DE CANDIDAȚI:
- Abilități de comunicare, abilități de convingere și concentrarea asupra rezultatelor;
- Categoria B - obligatoriu;
- Experiența într-o funcție similară - de dorit;
- Cunoașterea limbilor rusă și română.

CONDIȚII DE MUNCĂ ȘI PLATĂ:
- Angajarea oficială;
- Pachet social complet :salariu +% din vânzări + bonusuri;
- Numar de telefon corporativ; - Instruire din contul companiei;
- O echipă tânără și prietenoasă.

Candidații interesați de dezvoltarea profesională în cadrul Companiei Noastre, vă rugăm să trimiteți CV-ul dvs. cu marca "Agent comercial" la e-mail: hr@lider.md

E-mail: hr@lider.md

Тел. 068 909 915

forward

Alte anunturi publicate de aceasta companie