Manager vânzări B2B (fără experiență)

Приглашаем на работу:

Международная компания, которая активно развивается в сфере финансовых услуг. Наш формат работы кардинально отличается от остальных офисов.
Мы считаем, что успех компании определяет ее команда. Именно поэтому, большое внимание уделяем самореализации, профессиональному и карьерному росту сотрудников, так же считаем своим большим достижением то, что руководящие должности занимают люди которые начинали свой карьерный рост с позиции Pre-Sale.

Что входит в обязанности менеджера по продажам:
  • Дистанционное общение с клиентами, перезванивать по оставленным заявкам, выявлять потребность.
  • Проводить консультации и сопровождать клиентов по информации актуальных новостных ресурсов.
Мы точно можем гарантировать, что у тебя будет:
  • Высокая ЗП, ставка от 12 500 MDL +% + Бонусы (купить IPhone и покушать в ресторанах точно сможешь)
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 с обедами и кофе-брейками. Крутая команда, которая с первых дней будет помогать в твоих начинаниях
  • Интересное обучение и крутые корпоративы
  • Современный комфортабельный офис с зоной где можно отдохнуть
  • Перспектива карьерного роста
Если ты владеешь такими языками как (английский, румынский, испанский, итальянский или другие), то это будет твоим большим преимуществом. От этого будет зависеть твоя ставка.

Если эта вакансия вам откликнулась, пожалуйста, отправляйте резюме cons.HR.work@gmail.com.

Avem nevoie de tine dacă:

  • Ești o persoană comunicabilă.
  • Ai un nivel înalt de cunoaștere a limbii române. (Cunoașterea altor limbi străine ar fi un avantaj).
  • Ești rezistent la stres.
Responsabilități:
  • Identificarea și contactarea clienților (oferim curs de instruire).
  • Îndeplinirea și depășirea planurilor de vînzări.
  • Asimilarea cu ușurință a informațiilor noi și aplicarea lor în practică.
  • Prelucrarea clienților care deja sunt interesați în serviciile noastre.
Ce oferim noi:
  • O baza de clientelă fierbinte.
  • Salariu de la 12 500 MDL + sistemă de bonusare.
  • Program de lucru standart de 8 ore.
  • Training inițial și evoluare continuă pe plan profesional.
  • Un mediu prietenos de lucru într-un oficiu nou din centrul Chișinăului.
  • Posibilitatea de avansare în funcție.
Expediați CV-ul cu specificarea funcției la adresa electronicăcons.HR.work@gmail.com.
Tel. +37369062289

Alte anunțuri publicate de aceasta companie