Менеджер магазина

Приглашаем на работу:

В связи с расширением розничной сети магазинов «LOCAL» объявляем открытие вакансии на должность Менеджера магазина в магазинах готовящихся к открытию:

  • г. Кишинев: ул. Ион Крянгэ, бд. Мирча чел Бэтрын, Зориле;
  • г. Единцы
  • г. Штефан Водэ
  • г. Яргара
  • г. Минжир

Обязанности:

  • Координация всех процессов деятельности магазина;
  • Разработка мероприятий по увеличению продаж и снижению операционных затрат;
  • Мониторинг и выполнение финансовых задач магазина - план продаж, товарооборот, операционные расходы, известные убытки;
  • Участие в подборе и подготовке персонала;
  • Организация и проведение инвентаризаций в магазине.

Требования:

  • Высшее образование – экономика, коммерция, управление;
  • Опыт работы в продажах, на аналогичной должности обязателен;
  • Понимание процессов работы магазина и умение их выстраивать;
  • Владение русским и румынским обязателен;
  • Знание работы с ПК - Microsoft Office, программа UNA (желательно).

Предлагаем:

  • Официальное трудоустройство и полный соц. пакет;
  • Своевременная выплата заработной платы, ставка + бонус по результатам месяца + годовой бонус;
  • Перспектива карьерного роста в Куратора магазина;
  • Премии за трудоустройство "друзей" в компанию;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративное обучение;
  • График работы Пн-Пт 8-17 / 9-18.

Желаете развиваться вместе с нами? Тогда ждем Ваше резюме с указанием желаемой должности на электронную почту hr@imensitate.md.

E-mail: hr@imensitate.md
Телефон: 069998469

Alte anunțuri publicate de această companie