Фармацевтический медицинский представитель/Reprezentant medical farmaceuric

Фармацевтическая компания ÎCS «Farmina» SRL находится в поиске кандидата на должность:

Обязанности:
- Продвижение продукции компании на вверенной территории.
- Ведение и развитие клиентской базы аптек и врачей.
- Построение партнерских взаимоотношений с ключевыми клиентами.
- Организация презентаций для фармацевтов и врачей.
- Составление отчетов по проделанной работе.

Требования:
- Наличие высшего медицинского или фармацевтического образования.
- Высокий уровень самоорганизации и персональной ответственности.
- Хорошие навыки коммуникации и презентации.
- Опыт работы медицинским представителем является преимуществом.

Условия:
- Работа в стабильной, активно развивающейся фармацевтической компании;
- Возможность профессионального и карьерного развития.
- График работы: с 08.00 до 17.00  или с 09.00 до 18.00, пятидневная рабочая неделя.
- Достойная заработная плата (по результатам собеседования).

Заинтересованных лиц просим выслать резюме на e-mail: hr@farmina.md с указанием должности, на которую претендуете.

ÎCS ”FARMINA” SRL este în cătarea unui specialist în calitate de REPREZENTANT MEDICAL FARMACEUTIC

Obligaţiunile:
- promovarea produselor medicale în conformitate cu strategia companiei;
- gestionarea și întreținerea relațiilor cu medici, organizarea vizitelor individuale;
- gestionarea şi întreținerea relațiilor cu farmaciştii;
- organizarea și desfășurarea prezentărilor pentru medici și farmaciști;
- întocmurea dărilor de seamă interne cu privire la activitatea desfășurată.

Cerinte:
- studii superioare în medicină sau farmaceutice;
- abilităţi excelente de comunicare şi relaţionare interpersonala;
- energic, responsabil, comunicabil;
- experienţa în domeniu similar va constitui un avantaj.

Condiții de muncă:
- lucrul într-o companie stabilă, în curs de dezvoltare;
- сreștere profesională și avansare în carieră;
- regim de muncă: 5 zile/săptămână: 08.00 - 17.00 sau 09.00 - 18.00.
- salariu avantajos (se discută cu potențialul candidat).

Persoanele interesate, sunt rugate să expedieze CV-ul la adresa: hr@farmina.md, cu specificarea postului pentru care candidează.

Телефон: 078747445
E-mail: hr@farmina.md

Alte anunțuri publicate de aceasta companie