Дежурный техник-сантехник по обcлуживанию здания

Один из самых успешных проектов Молдовы – сеть фитнес клубов ENERGY FITNESS находится в поисках кандидатов на вакансию:

Приглашаем на работу техника-сантехника по обслуживанию здания спортивного клуба и спа комплекса, располоденных на Ботанике.

Основные обязанности:

  • Проведение обхода.
  • Выполнение мелких ремонтных работ и замена деталей при необходимости.
  • Отслеживание работы систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
  • Обеспечение безопасности технических систем и оборудования.
  • Реагирование на технические аварии и неполадки в течение дежурства.
  • Взаимодействие с другими специалистами и персоналом фитнес-центра для обеспечения эффективной работы и удовлетворения потребностей клиентов.
  • Более подробная информация при собеседовании на объекте с руководителем.

Требования:

  • Опыт работы в аналогичной  или похожей должности от 2-х лет.
  • Умение произвести мелкий ремонт (замена лампочек, предохранителей, починка розеток , замена замков и т.д.);
  • Среднееспециальное  образование;

Условия:

  • Район работы: Ботаника;
  • График работы 2/2 с 08:00 до 21:00;
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет.

Вознаграждение:

  • Возможность бесплатно посещать фитнес клуб и спа-центр Wellness&SpaTermal (согласно бонусной программе).

Высылайте Ваше резюме по адресу: recruiter@efitness.md.

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide