Аккаунт менеджер (Торговый агент) 15 000 - 35 000 лей

Обязанности:

  • Продвижение имиджа и продукции компании на рынке;
  • Создание и поддержка партнерских отношений с клиентами;
  • Постоянное увеличение клиентской базы;
  • Контроль реализации плана продаж, наращивание продаж.

Идеальный кандидат:

  • выпускник ТУМ (Энергетика, Отопление и газ, Вентиляция или Экотехнология, Экологический менеджмент);
  • владеет румынским и русским языками;
  • обладает навыками общения, умением вести переговоры и продавать;
  • обладает способностью к концентрации, стрессоустойчив;
  • имеет математические способности;
  • знает ПК на уровне уверенного пользователя - MS Office, Outlook;
  • имеет опыт работы в аналогичной должности (преимущество).

Компания предлагает:

  • конкурентоспособную заработную плату;
  • тренинги по специальности;
  • соц. пакет;
  • мобильный телефон;
  • служебный автомобиль;
  • реальные возможности карьерного роста.

Если вы желаете работать в команде профессионалов и при этом обладаете требуемым опытом и знаниями, высылайте свое CV и сопроводительное письмо по адресу: hr@romstal.md.

Мы свяжемся только с отобранными кандидатами.

E-mail: hr@romstal.md

Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide