Esplan-Lux SRL (Группа Компаний Lider)

Кровельные и фасадные материалы

Надежность – более 20 лет на рынке

Более подробную информацию о нас можно узнать на сайте: www.lider.md

Agent comercial or.Briceni / Торговый агент г.Бричаны

Obligațiuni de serviciu:
- Căutarea potențialilor clienților;
- Îndeplinirea planului de vânzări.
- Organizația și managementul vînzărilor;
- Consultarea clienților cu privire la gama și caracteristicile tehnice;

Cerințe față de candidat:
- Categoria B (obligatoriu);
- Cunoașterea limbii română și rusă (obligatoriu);
- Experiența de muncă în domeniul vînzărilor va fi un avantaj;
- Abilități de comunicare, abilități de convingere și concentrarea asupra rezultatelor;

Condiții de muncă:
- Lucru într-o companie stabilă și în permanentă dezvoltare;
- Angajare oficială din prima zi de lucru;
- Programul de lucru: Ln - Vn (9:00-18:00);
- Salariu: 5000 + % din vinzari (venit minim de la 10 000)
Candidații interesați de dezvoltarea profesională în cadrul companiei Noastre, vă rugăm să trimiteți CV-ul dvs. cu marca "Agent comercial, la e-mail: hr@lider.md

Основные обязанности:
- Заключение договоров;
- Выполнение плана продаж.
-Поиск и консультация потенциальных клиентов;

Требования к кандидату:
- Права категории В (обязательно);
- Опыт работы в программе 1С - преимущество;
- Отсутствие боязни высоты (для замеров крыш)
- Знание русского и румынского языков (обязательно);
- Самостоятельность, исполнительность, ответственность, нацеленность на результат.

Условия труда:
- Молодой и дружный коллектив;
- Официальное трудоустройство;
- Возможности профессионального развития и карьеры.
- Заработная плата: 5000+ % от продаж (минимальный доход от 10 000);

Кандидатов, заинтересованных в профессиональном развитие в рамках Нашей Компании, просьба направить резюме с пометкой "Торговый Агент, на e-mail: hr@lider.md

E-mail: hr@lider.md
Телефон: 068 656 656

Inainte

Alte anunturi publicate de aceasta companie