Оператор в колл-центр (без холодных звонков, не продажи)

Nova Assistance
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Posibil fără experiență
Salariu: De la 9000 Până la 11000 MDL
Program de muncă: În ture
Dispuși să angajăm refugiați
Международная ассистанс компания «Nova Assistance» набирает операторов для колл центра в г. Кишинёв.
Опыт работы не обязателен. Молодой и доброжелательный коллектив.

Обязанности:

Приём входящих звонков (без холодных звонков, не продажи)
Организация медицинской помощи для туристов находящихся за рубежом.
Работа за компьютером.
Общение в соц. сетях (WhatsApp/ Telegram).
Введение переписок по электронной почте.

Требования к кандидатам:

Свободное владение русским языком.
Влядение английским языком. Знание украинского или других иностранных языков будет считаться серьезным преимуществом.
Базовые навыки работы на компьютере.
Умение быстро принимать решения.
Стрессоустойчивость.
Многозадачность.
Коммуникабельность, вежливость и дисциплина.
Берём без опыта работы- всему научим!

Условия работы:

Отличное место работы в новом офисе (класс A) в центре города.
Сменный график работы, возможно ночные смены (по запросу работодателя, но не ранее прохождения пробного периода)
Почасовая оплата.
Официальное трудоустройство.
Курсы повышения квалификации.
Зарплата от 9 000 лей.

Всех заинтересованных просим отсылать CV на электронный адрес: quality@novasist.net.
Телефон: +37369952222.
В теме письма просим указать “CV оператор”.

Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.
E-mail: quality@novasist.net
Телефон: +37369952222
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide