Менеджер по продажам автомобилей в автосалон

LIDER AUTO GRUP
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Posibil fără experiență
Salariu: De la 10000 Până la 20000 MDL
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: În locația angajatorului
Компания Lider Auto Grup предлагает вакансию менеджер по продажам :

Требования:
- опыт работы в сфере торговли в должности ;
- водительские права категории B и опыт вождения автомобиля не менее 3-х лет
- презентабельный внешний вид , коммуникабельность , умение убеждать ;
- предполагающей активное взаимодействие с покупателями ;
- умение грамотно формулировать свои мысли и поддерживать беседу с клиентами на русском и румынском языках , (знания английского языка - будет преимуществом)

Основные обязанности:
- презентация автомобилей покупателям;
- прием телефонных звонков и обзвон потенциальных покупателей;
- выполнение установленного плана продаж.

Гарантируем:
- достойную заработную плату, состоящую из: (фиксированного оклада + проценты от суммы совершенных продаж );
- социальный пакет;

График работы:
- Понедельник-пятница с 08.30-17.30, ( 2 рабочие субботы в месяце с 09.00- 16.00 ).

Если тебя заинтересовала наша вакансия, отправляй свое резюме с фото на e-mail: lider-autogrup@mail.ru
Telefon:
069207282
Persoana de contact:
Светлана
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide