CV № 230327 din 8 iulie 2020

CV: Руководитель отдела

Bărbat, 33 ani, medii studii, are copii, casatorit.
13000 MDL
Tiraspol
Full-time
CV № 230327 din 8 iulie 2020
Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.
Experiența
11 ani
aprilie 2013 - până in prezent
11 ani
Руководитель
ООО, Tiraspol
Domeniu: Cadre, gestionarea cadrelor

На начальном этапе трудовой деятельности
осуществлял телефонные звонки по теплой и холодной базам клиентов посредством соответствующего программного обеспечения (IP телефония) на протяжении полутора лет.
Далее, повышение до уровня сотрудника финансовой службы сети интернет-проектов. Расширился список обязанностей: принятие телефонных звонков по теплой и горячей базе клиентов, осуществление звонков по всем базам (холодная, теплая, горячая).
Предоставление помощи в решении возникших трудностей с финансовыми операциями, возникших в процессе оплаты услуг компании и получении денежных средств со стороны компании. Общение с клиентами посредством онлайн-чата, электронной почты и форумов проектов. Осуществление fraud контроля. Идентификация/верификация пользователей посредством запроса необходимых документов, как от положительно настроенных пользователей, так и от отрицательно настроенных.
Далее, перевод в отдел RISK с присвоением базы VIP клиентов компании под опеку. По большей мере, осуществлял предоставление всех возможных особых условий, акций и удобных предложений для каждого клиента. Круглосуточная консультация клиентов по телефону, и в рабочее время (находясь в офисе) при помощи телефонии.
Повышение на должность руководителя финансовой службы. Осуществление мониторинга стабильной работы всех сервисов, относящихся к финансовой части проектов, автоматизированных систем приема отправки платежей. Своевременное исправление возникших трудностей посредством своих сил, и сил компетентных служб, находящихся в штате компании. Организация работы сотрудников финансовой службы: подбор, обучение, формирование компетентной команды сотрудников. Контроль качества работы сотрудников вверенной службы посредством общения с сотрудниками, прохождение тестов сотрудниками и прослушивание записей телефонных разговоров. Отчетность руководству, в виде ежемесячного предоставления результатов работы сотрудников. Классификация пользователей проектов по уровню активности/профита. Работа с представителями платежных систем, процессингов электронных платежных систем и международных банковских операций во всех направлениях, как в налаживании сотрудничества, так и улучшении качества предоставляемых услуг. На данный момент являюсь руководителем финансового отдела, саппорт отдела, колл-группы.

Studii
Studii medii
până in 2010
МОУ БСШ №5
Competente-cheie
Rusa — Materna
Romana — Nu cunosc
Engleza — Medium

Тайм-менеджмент.
Умение работать в режиме многозадачности.
Организаторские навыки.
Управление персоналом, мотивация.
Умение обучать других людей.
Опытный пользователь ПК.
«Слепая» печать (русский).
Внимательность к мелочам.
Самостоятельное принятие решений и ответственность за них.
Высокий уровень инициативности.
Владение офисной периферией.
Аккуратность, организованность и ответственность.

Informații suplimentare
disponibil pentru detașări de serviciu
permis de conducere BC
automobil personal
sunt gata să accept schimbarea locului de trai
Cetațenie:
Moldova,
Rusia

К сожалению, после окончания школы поступил в университет по направлению, которое, спустя несколько месяцев, стало не интересным и не перспективным. Результат - ушел из университета и пошел в армию. В армии легко получилось себя реализовать, и во время срочной службы заслужить звания сержант и хорошей должности, но не видел перспективы оставаться, и демобилизовавшись решил сразу искать работу, т.к. не хотел чувствовать зависимость от родственников. В течение месяца устроился на стажировку в местное (Приднестровское) телевидение, и опять же, не зацепило. Нашел работу, на которой работаю и по сей день, на протяжении 6-и лет. На данный момент не вижу дальнейшего развития, в связи с чем решил сменить работу.

Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.