CV № 204244 din 6 iunie 2018

CV: Manager

Femeie, 32 ani, superioare studii, are copii, casatorita.
6000 MDL
Rîbnița
Munca in schimburi
CV № 204244 din 6 iunie 2018
Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.
Experiența
6 ani și 7 luni
septembrie 2017 - până in prezent
6 ani și 7 luni
ADMINISTRATOR
Moldretail Group SRL, Rezina
Domeniu: Vinzari

Обслуживала клиентов на кассе и ведет кассовые документы.
Обеспечивала сохранность денежных средств.
После закрытия магазина для клиентов сверяла наличные в кассе, в случае ошибки выявляла и устраняла ее; заполняла книгу кассира-операциониста. Контролировала запасы кассовой ленты для ККМ, приходных и расходных ордеров, шпагата, пломб и сопроводительных ведомостей для инкассации. Следила за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополняла его.
Помогала покупателям при выборе товара, давала консультации покупателям по ассортименту товаров, предлагала к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров.
Принимала участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина: обращая внимание покупателей на заданный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах, путем дополнительных консультаций покупателей по особенностям и преимуществам данного товара и иным способом.
Следила за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике (наименование товара, цена, вес и т.д.) наклеивала ценники, подготовленные и переданные мне товароведом или директором: после приемки и расстановки товара; после обновления цен; в случае обнаружение несоответствия ценника требованиям правил торговли; в других случаях по указанию директора или товароведа. Участвовала в инвентаризации.
Разрешала спорные вопросы с покупателями в отсутствие представителей администрации.
Участвовала в проводимых для продавцов занятиях (обучении) по повышению уровня знаний по свойствам и особенностям продукции, мерчендайзингу товаров, работе на кассе и других знаний и навыков, необходимых в работе.Участвовала в проводимых в магазине собраниях коллектива.
Информировала директора магазина обо всех внештатных ситуациях в своей работе.

Studii
Studii superioare
până in 2016
Бельцкий государственный университет имени Алеку Руссо
Facultatea: .Филологический факультет.
Specialitatea: специальность учителя начальных классов и русскому языку.
Competente-cheie
Romana — Materna
Rusa — Fluent
Ucraineana — Fluent
Engleza — Comunicare
Italiana — Comunicare

умение управлять временем; опыт личностного общения и успешных продаж; грамотная устная речь, хорошо поставленный голос, необходимая дикция; творческий подход к продажам; умение слушать, давать компетентные советы, находить подход к клиентам; способность быстро обучаться и легко воспринимать крупные объемы информации; навыки обслуживания людей, умение проявлять тактичность и толерантность.


Informații suplimentare
permis de conducere BC
automobil personal
sunt gata să accept schimbarea locului de trai
Cetațenie:
Moldova

садоводство ,усовершенствование автомобилей ,интерес к компьютерным, программным и техническим новшествам.

Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.