Приёмщик международных отправлений

Должностные обязанности:

  • Принимает, и оформляет заявки на перевозку от физических и юридических лиц;
  • Консультирует клиентов по тарифам и условиям международной перевозки Новой Почты;
  • Создаёт в ИС международные почтовые накладные, инвойсы;
  • Организует оперативную и качественную, в рамках контрактных условий и таможенного законодательства, работу по Таможенному Оформлению грузов:

- подает документы в таможенный орган;
- оформляет документы отчетности;
- отслеживает этапы ТО;
- решает проблемные вопросы, возникающие при ТО.

  • Поддерживает эффективное взаимодействие с подразделениями таможенных органов, осуществляющими таможенное оформление грузов;
  • Отслеживает движение отправлений на всех этапах перевозки, ведёт отчётность по месторасположению отправлений;
  • Принимает участие в досмотре груза при импорте, экспорте в зоне таможенного контроля.

Мы предлагаем:

  • достойный уровень заработной платы
  • возможности профессионального развития в международной компании
  • работу в молодой амбициозной команде специалистов
  • график работы с 08:00 до 17:00, понедельник - пятница

Мы ожидаем от вас:

  • опыт работы в аналогичной должности от 1-го года
  • активность и энергичность
  • знание русского, румынского

Просим тех, кого заинтересовало это предложение, звонить по номеру: 078672277 или направить свое CV на адрес: hrjob@novaposhta.md.

E-mail: hrjob@novaposhta.md
078672277

Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide