Офис-менеджер

Компания «VION IMPEX» SRL объявляет конкурс на вакансию:

Обязанности:

  • Производить коммуникацию по средством телефона и иных средств связи.
  • Консультативная поддержка клиентов/потенциальных клиентов а так же сотрудников.
  • Ведение телефонных продаж.
  • Работа с клиентскими жалобами и пожеланиями, их передача в соответствующие отделы.
  • Ввод в базу данных полученной информации.
  • Обеспечивать своевременное оформление всей предусмотренной отчетности и иной рабочей документации.
  • Отслеживать своевременное проведения и исполнения заказов.
  • Качественно и в срок выполнять задания и поручения непосредственного начальника.
  • Контролировать исполнение задач поступивших от руководителей в виде шаблона «Капитанский мост».

Требования:

  • Хорошее владение ПК и уверенное владение Excel, навыки работы с офисной техникой;
  • Умение администрировать офисную деятельность;
  • Умение общаться с людьми;
  • Навыки ведения документооборота.

Личные качества:

  • Способность к анализу информации и цифровых данных;
  • Коммуникабельность;
  • Ответственность;
  • Аккуратность в работе с документами;
  • Гибкость, вариативность, внимание к деталям;
  • Знания русского и румынского языка.

Мы предлагаем:

  • График работы с 8.00 до 17.30 Сб/Вс - выходные дни;
  • Полный соц. пакет;
  • Перспектива развития и карьерного роста;
  • Корпоративный транспорт до работы и с работы;
  • Обеды (частично оплачиваемые);
  • Зарплата от 8500.

Тип занятости: Полная занятость

Наш адрес: г. Кишинев, ул. Индустриальная 59/1

Отправляйте резюме на e-mail: hr@vionimpex.md, оставите свою контактную информацию на следующий адрес https://hr.vionimpex.md/ или звоните нам по номеру: 078888660.

E-mail: hr@vionimpex.md
Телефон: 078888660

Alte anunțuri publicate de această companie