Массажист

Хочешь стать частью команды «Sport Park»?

Нам нужен:

Массажист

Требования:

  • профессиональное образование;
  • опыт работы не менее 1 года;
  • умение вежливо общаться с клиентами и предлагать им воспользоваться услугами клуба;
  • готовность к гибкому графику работы (по сменам).

Основные обязанности:

  • выполнение всех видов массажа в соответствие с установленными нормами и стандартами качества;
  • соблюдение правил гигиены в массажном салоне согласно принятым стандартам;
  • открытое и вежливое отношение к клиенту во время выполнения процедур с целью обеспечить ему максимальный комфорт;
  • непрерывной повышение профессиональной квалификации и применение новых методов работы.

Оплата труда и условия работы:

  • достойная заработная плата;
  • возможность бесплатного посещения тренировок в клубе.

Просим тех, кого заинтересовало это предложение отправить резюме с фотографией (обязательно) на адрес электронной почты: office@sportpark.md.

Мы свяжемся только с соискателями, прошедшими отбор.

Alte anunțuri publicate de această companie