Компания ICS "VicMobile" SRL, официальный партнер SA “Moldcell” объявляет конкурс на должность:

Merceolog / Товаровед

Ești sigur că orice produs solicită maximă atenție, calcul și monitorizare?
Dorești să-ți demonstrezi abilitățile și să avansezi ca specialist în domeniul important ca merceolog? Dorești ca efortul, munca ta să fie remunerată adecvat și conform efortului depus? Atunci ai nevoie de echipa noastră unde fiecare angajat este important și stimat!

Căutăm specialist în departamentul de MERGEOLOGIE care va lucra cu o grupă exactă de produse și o va monitoriza.
Devină deja astăzi parte a echipei noastre prietenoase!!!!
Află mai multe despre noi pe pagina de facebook: www.facebook.com/Vicmobile

OBLIGAȚIUNI DE BAZĂ:
-    Asigurarea cu marfă tuturor magazinelor din rețea (41 magazine);
-    Oformarea comenzilor pentru departamentul de achiziție;
-    Monitorizarea mișcărilor/mutărilor de marfă (depozit către rețeaua de magazine);
-    Lucrul cu marfa problematică;
-    Oformarea prețului la produs.
CERINȚE:
-    Experiență în domeniul merceologiei, evidența mărfii;
-    Cunoașterea fluentă a limbei române și ruse (verbal și scris);
-    Cunoașterea programului 1C, Excel;
-    Utilizator avansat PC (calculator);
-    Atent, responsabil, punctual;
-    Abilități de analiză.

CONDIȚII DE LUCRU:
-    Loc de muncă în oficiu confortabil;
-    Grafic de lucru: luni – vineri de la 09:00 pînă la 18:00, sîmbăta de la 09:00 pînă la 13:00;
-    Pachet mobil corporativ;
-    Pachet social deplin;
-    Creștere în carieră;
-    Colectiv tînăr, ambițios cu conducere adecvată.

Expediază CV pe adresa noastră: hr@vicmobile.md   cu fotografia și indicarea postului vizat sau telefonează-ne 078800724.
Chișinău, sos.Muncesti, 41 (nu departe de Gara Feroviara).

Ты уверен в том, что любой товар требует внимательного отношения, своевременного подсчета и учета? Хочешь проявить себя и развиться в нужной и востребованной области товароведения? Желаешь, чтобы твою работу адекватно оценивали и твои успехи поощряли? Тогда тебе нужно работать в нашей компании, где каждый сотрудник ценен и важен!
Мы ищем специалиста в отдел товароведения, который будет работать с определенной группой товаров и вести по ней полный учет.

Стань уже сейчас частью нашей дружной команды! Узнай о нас больше на ФБ  www.facebook.com/Vicmobile.Moldova

Основные обязанности:
- Обеспечение товаром всех магазинов торговой сети (41 магазинов);
- Формирование заказов для отдела закупки;
- Отслеживание движения товара (склад - розничная сеть магазинов);
- Работа с неликвидным товаром;
- Ценообразование.

Требования к кандидату:
- Опыт работы в сфере учета товара, товароведении;
- Знание русского и румынского языков;
- Знание программы 1С, Excel;
- Продвинутый пользователь ПК;
- Внимательность, ответственность, пунктуальность;
- Аналитический склад ума.

Условия работы:
- Обустроенное рабочее место в офисе;
- График работы – пн.-пт. С 09.00 до 18.00 (перерыв на обед 1 час) суббота – с 09.00 до 13.00;
- Корпоративный пакет мобильной связи;
- Полный соц.пакет;
- Доброжелательный коллектив и адекватные руководители.

Высылайте резюме на hr@vicmobile.md    в обязательном порядке с прикрепленным фото и с указанием вакансии на которую претендуете.
Телефон: 078800724, 022022146.
Кишинев, шос. Мунчешть, 41 (недалеко от ЖД вокзала).

E-mail: hr@vicmobile.md
Телефон: 078800724, 022022146

Вперед

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Merceolog

Fidesco • 19 Января 2018, Кишинев

Отправить CV

Merceolog (Chisinau)

Rogob carne si mezeluri • 19 Января 2018, Кишинев

Товаровед

Прикрепить файл с CV Моё CV с сайта Rabota.md
Прикрепить файл с CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

отправить cv
Закрыть