Latvian, Slovenian, Polish Speaking Customer Support

Требования:

  • Хорошее знание одного из вышеперечисленных языков (Чешского, Словацкого, Латвийского) на уровне B2-C1 + обязательное знание английского языка на уровне B1/B2
  • Знание ПК
  • Исполнительность
  • Обучаемость
  • Внимательность
  • Умение работать в команде

Условия работы:

  • Своевременная заработная плата
  • Официальное трудоустройство
  • Офис в центре города
  • Молодой энергичный коллектив
  • Профессиональная подготовка и тренинги
  • Комната отдыха с PS;
  • Спорт зал прямо в офисе.

Обязанности:

  • Обработка входящих обращений клиентов по телефону, чату, почте.
  • Консультативная поддержка клиентов/потенциальных клиентов: предоставление всей необходимой информации клиенту по товарам, ценам, услугам, принципам работы и акциям компании.
  • В обязанности оператора входит не только консультация по вопросам клиента, но и исходящая инициатива по продажам и удержанию клиента:
  • предложение сопутствующих товаров.
  • помощь в оформлении заказа и выборе оптимального способа оплаты..
  • Первичная обработка негативных обращений, чтобы на момент окончания диалога, клиент остался лоялен.
  • Работа с отказами: всегда стараемся сохранить или заказ, или средства клиента у нас.
  • Поиск и предложение оптимальных решений клиенту, в связи с его обращением.
  • Инициация исходящей связи с клиентом, по телефону, почте, если это необходимо.

Для более оперативного отклика на Вашу заявку просьба выслать резюме на адрес электронной почты hr@atd.md.

hr@atd.md
079944010

Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide