(B2B) Agent de vânzări or. Chisinau / Торговый агент г. Кишинев

Esplan-Lux SRL –  одна из ведущих компаний на рынке Молдовы по изготовлению кровельных и фасадных материалов, объявляет набор на вакантную должность: Агент по работе в территории.

Если ты хочешь по максимуму раскрыть свои способности и потенциал, готов обучаться и хочешь зарабатывать от 20000 лей, мы примем тебя в нашу команду LIDER!

  • Мы обеспечиваем кровельным и фасадным материалом Молдову с 2000 года;
  • Мы открыли 12 филиалов по Молдове;
  • Мы обеспечили стабильной работой более 300 сотрудников.

Что нужно делать:

  • Выполнять ежемесячный план продаж;
  • Вести переговоры с клиентами;
  • Контролировать наличие и внешний вид наружной рекламы (баннера и стенды) у клиентов;
  • Расширять Клиентскую базу, при этом сохраняя существующую;
  • Проводить замеры кровли (при необходимости);
  • Принимать оплату от клиентов.

Что ты получишь:

  • Возможность работать в одной из лучших Компаний Молдовы;
  • Обучение за счёт компании;
  • Профессиональное развитие;
  • Карьерный рост;
  • Понятную систему материальной мотивации;
  • Заработок от 15 000;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полный соц. пакет;
  • График работы: пн-пт, с 09.00 до 18.00;
  • Комплексные обеды за счет компании.

Что предоставляем для работы:

  • Базу клиентов;
  • Рабочий автомобиль;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Ноутбук;
  • Рекламную полиграфию.

Мы ждём тебя если:

  • У тебя есть права категории B;
  • Ты разговариваешь на государственном и русском языках;
  • Ты пользователь MS Office;
  • Ты активный, честный и позитивный;
  • Имеешь черты характера, присущие специалистам сферы продаж (высокие карьерные и финансовые амбиции, коммуникабельность, настойчивость);
  • Твои главные убеждения: "Нет Ничего Невозможного", тогда

Мы ждём тебя, ведь Мы Команда, которая создаёт БОЛЬШИЕ результаты. Каждый член команды очень сильно влияет на результат. Именно поэтому мы ищем в команду звёзд, а не просто исполнителей.

Заинтересованных кандидатов просьба отправить CV с фото на электронный адрес hr@lider.md, с указанем должности "Агент по продажам (B2B)" или связаться по телефону 068 656 656.

Dacă vrei să-ți maximizezi abilitățile și potențialul, ești gata să înveți și vrei să câștigi de la 20000 lei, te vom primi în echipa noastră LIDER!

  • Furnizăm Moldovei materiale de acoperiș și fațadă din anul 2000;
  • Am deschis 12 sucursale în Moldova;
  • Am asigurat muncă stabilă pentru peste 300 de angajați.

Ce trebuie sa facem:

  • Implementarea planului lunar de vanzari;
  • Negocierea cu clientii;
  • Controlul prezența si aspectul reclamelor exterioare (bannere si standuri) pentru clienti;
  • Extinderea bazei de clienți, menținând-o pe cea existentă;
  • Efectuarea măsurători ale acoperișului (dacă este necesar);
  • Acceptarea plăților de la clienți.

Ce vei primi:

  • Oportunitatea de a lucra într-una dintre cele mai bune companii din Moldova;
  • Training din contul companiei;
  • Dezvoltare profesională;
  • Carieră;
  • Un sistem clar de motivare materială;
  • Salariu: de la 15 000
  • Angajare oficială din prima zi lucrătoare;
  • Pachet social complet;
  • Program de lucru: L-V, de la 09.00 la 18.00;
  • Prânzuri complexe din contul companiei.

Ce oferim pentru muncă:

  • Bază de clienți;
  • Masina de lucru;
  • Comunicatii mobile corporative;
  • Notebook;
  • Imprimare publicitara.

Vă așteptăm dacă:

  • Ai permis de conducere categoria B;
  • Vorbești limbile de stat și rusă;
  • Ești utilizator MS Office;
  • Ești activ, sincer și pozitiv;
  • Ai trasaturi de caracter inerente profesionistilor in vanzari (ambitii mari de cariera si financiare, sociabilitate, perseverenta);
  • Principalele tale convingeri: „Nimic nu este imposibil”, atunci

Vă așteptăm, pentru că suntem o echipă care creează rezultate MARI. Fiecare membru al echipei are o influență foarte puternică asupra rezultatului. De aceea, căutăm vedete în echipă, și nu doar interpreți.

Candidații interesați, vă rugăm să trimiteți CV-ul cu fotografie la adresa de email hr@lider.md, indicând postul de „Agent de vânzări (B2B)” sau contactați la telefon 068 656 656.

E-mail: hr@lider.md
(+373) 68 656 656

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide