CV № 199702 din 23 aprilie 2017

CV: Монтажник, Кладовщик

Bărbat, 36 ani, superioare studii, nu are copii, casatorit.
Sal. negociabil
Chișinău
Full-time
CV № 199702 din 23 aprilie 2017
Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.
Experiența
8 ani și 6 luni
februarie 2008 - august 2016
8 ani și 6 luni
2008 – 2012: Магазин бытовой техники “BOMBA” Должность : Консультант, 2012 – 2013: Магазин бытовой техники “BOMBA” Должность : Кладовщик,2013-2014 : Ресторан «Пожарский» (Москва) Должность: Официант.2014– 2016 : МГТС (Москва) Должность: Монтажник связи-
Магазин Bomba, МГТС, Chișinău
Domeniu: Servicii, reparatii, service

2008 – 2012: Магазин бытовой техники “BOMBA” Должность : Консультант Обязанности : - консультирование покупателей, помощь в выборе товара; - выполнение плана продаж; - информирование постоянных покупателей о специальных предложениях и акциях магазина; - обеспечение порядка в торговом зале; - выкладка товара (мерчендайзинг). Профессиональные навыки: умение работать с людьми, навыки эффективных продаж.
2012 – 2013: Магазин бытовой техники “BOMBA” Должность : Кладовщик Обязанности : -Прием и выдача товара по накладным -Ответственность за представление всего ассортимента товара -Ответственность за сохранность товара на складе и качество его хранения -Рациональное размещение товара -отслеживание недогруженного товара -инвентаризация товара
2013-2014 : Ресторан «Пожарский» Должность: Официант Обязанности : работал на значимых мероприятиях. — встреча и приветствие гостей;
— сервировка стола; — консультирование гостей по особенностям блюд и напитков; — регулярно обслуживал VIP-персон;
— контроль товарного вида блюд перед подачей на стол;
— выполнение заказов гостей;
— расчёт с клиентами;
— уборка столов после ухода гостей.


2014– 2016 : МГТС (Москва) Должность: Монтажник связи-кабельщик, слаботочник и электрик Обязанности : Прокладка кабеля по телефонной канализации зданий; монтаж пластиковых коробов, протяжка эл кабеля, ютипи. подключения розеток. работы по строительству линий связи с различными типами оптоволокна Подготовка и сварка волоконно-оптического кабеля связи, монтаж оптических муфт.кроссов Подключение пожарных систем, сигнализации, домофонов, видео камер, а так же подключение водяных счетчиков в систему Подключение абонентов к линии связи ,интернет и телевидение. Обнаружение дефектов и устранение неисправностей. Ремонт электропроводки. Любой ремонт электрики в квартире. Полная или частичная замена электропроводки; монтаж и сборка электрощитов; замена автоматов, монтаж электророзеток и выключателей; навеска и подключение люстр, светильников, бра, устранение неисправностей в электропроводках.

Studii
Studii superioare
până in 2011
Государственный Аграрный Университет Молдовы
Facultatea: инженер авто-транспорта.
Specialitatea: инженер авто-транспорта.
Competente-cheie
Rusa — Materna
Romana — Elementar

Прокладка кабеля по телефонной канализации зданий; монтаж пластиковых коробов, протяжка эл кабеля, ютипи. подключения розеток.
работы по строительству линий связи с различными типами оптоволокна Подготовка и сварка волоконно-оптического кабеля связи, монтаж оптических муфт.кроссов Подключение пожарных систем, сигнализации, домофонов, видео камер, а так же подключение водяных счетчиков в систему Подключение абонентов к линии связи ,интернет и телевидение. Обнаружение дефектов и устранение неисправностей. Ремонт электропроводки. Любой ремонт электрики в квартире. Полная или частичная замена электропроводки; монтаж и сборка электрощитов; замена автоматов, монтаж электророзеток и выключателей; навеска и подключение люстр, светильников, бра, устранение неисправностей в электропроводках.
- консультирование покупателей, помощь в выборе товара;
- выполнение плана продаж; - информирование постоянных покупателей о специальных предложениях и акциях магазина; - обеспечение порядка в торговом зале; - выкладка товара (мерчендайзинг).
-Прием и выдача товара по накладным -Ответственность за представление всего ассортимента товара -Ответственность за сохранность товара на складе и качество его хранения -Рациональное размещение товара -отслеживание недогруженного товара -инвентаризация товара


Informații suplimentare
Cetațenie:
Moldova

Личные качества: пунктуальность, общительность, доброжелательность, грамотная речь, клиентоориентированность, активность, ответственность, ориентация на результат.

Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.